Где же благородные москвичи?

Где же благородные москвичи?


сейчас в метро/пробке))))
---------- Сообщение отправлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:22 ----------
slaanesh на самом деле, конечно, ваша проблема не в батарейках, а в испарителях.
Я бы порекомендовал поменять его-ц на что-то другое. Например, на мои любимые Картомайзер Joye510/eGo Single Coil
Они с батарейками джойтековскими отлично работают!
Если бы не было странной тяги к коллекционированию всяких парительных штук, я бы пользовался исключительно ими и самым доступным мехмодом Сталкер под 18350 батарейки. И горя бы не знал. Но увы, хомяк...![]()
Динамика

Да кончайте Вы флуд разводить. У меня два 650-х акка ЕГО, мое первое приобретение, уже скоро 2,5 года пашут и ни че им не делается, даже надоели уже. И если Вам по душе девайсы в формфакторе 18650-й батареи, это не значит, что всем это приемлимо. Тут "вареводы" готовы всем головы заморочить. Будто кроме "Вари" ничего уже и не существует.

sergeich а хотите проверить, сколько обладателей "оригинала", который ломался в течении 60-90 дней у нас на форуме?
Все китайские поделки типа Лавы, Вики и прочий хлам, к сожалению хламом и будет. Если вас устраивает Вика или твист, это ВАШ выбор.
Как говорится, не все в Москве на Мерседесах, если и на Lada Kalina. Но от этого, лада лучше не становится)
---------- Сообщение отправлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:31 ----------
уже даааавно(больше года как не приторговываю)

Ну или подскажите, на чем переконтоваться месяц на сумму в 1200р?)![]()
Жидкость у меня есть. Батареи - не понятно в каком состоянии. 2 корпуса от ego-c (А и B) - тоже не понятно в каком. Если батареи рабочие (а вдруг??) то купила бы пару атомов от ego-T и мне бы хватило на это время)))

Да я не против "Вари" и Мерседес мне тоже мне очень по душе. К стати дома парю только на "Варе". Но поймите не всем это подходит. Особенно новичкам. Вот недавно один мой знакомый поинтересовался (что это я курю), я ему полчаса "впаривал" мысль насколько это безопаснее и т.д., а когда он увидел у меня в ладони ББ, сразу сказал: "Да ну ее, такую батарейку с собой еще таскать". Короче сразу весь интерес у камрада пропал.
Да на чем угодно. Например, так. Идем в ветку:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t12450.html
Звоним Лехе и говорим, что нужно:
Аккумулятор Mini eGo 350mAh - 400 х 2 штуки = 800 рублей
Картомайзер Single Coil 510/eGo - 5 штук = 300 рублей.
Встречаемся с ним на Киевской или как договоритесь и бинго. Если не паравозить, этого вполне хватит![]()
Динамика

Вполне вероятно
Зачем дважды наступать на одни грабли. Есть из чего выбрать![]()



