Поздравляю всех с ещё одном витком Земли, вокруг Солнца (ну или с 1,5 витками, кому как больше нравится)

Чет я ваще из темы выбился, вроде писал про на сайтах интернет вэйпмагазинов, но ключевое там было заявленное количество витков и несоответствие на фото. Про цены как то не в теме, сорян бро...Но если надо АргУменты то поищем
- - - Добавлено - - -
Это чего там такого намотано на 6,5$?
Это получается клонобайка = 3 спиральки? Китайцы по сравнению с вами СВЯТЫЕ людида вы походу грабите друг друга
![]()
Последний раз редактировалось Dockua; 01.01.2019 в 02:54.


Тут был спам
Места надо знать
Намотка для дрипки Coilporn - Staggered Fused Clapton Coil

Тут был спам

White_Chaos, по этой теме сужу Вопрос о "магазинных" намотках
Там, правда, 1000, а не 1200
- - - Добавлено - - -
И после этого вы говоритя, што пол-витка это мало и ими можно пренебречь?![]()

Тут был спам
Бред тут только у вас, а я просто шуткую )
Просто запомните, что "полный оборот", "виток" и т.п. - это 360 градусов, т.е. выход на то же направление, что до перед началом витка. Аминь.
Правда, конечно, потом можно, да, ножки искривить и поджать так, что как бы еще добавится по четвертушке. Но на том фото в стартовом сообщении темы, где трехвитковая спиралька, ничего такого не наблюдается, а просто самые обычные три витка. Паки аминь.

Тут был спам


Тут был спам

Ну еще быВсе эти свароги, каймахилесы - это поллитровая кружка на 400мл наполненная водой, в которую надо залить стопочку так, чтобы все это ощущалось как поллитра чистой водки (некоторые говорят спирта
) Такие чудеса возможны только при наличии хорошо натренированной группы поддержки
![]()

Тут был спам
НГ начался,желаю что бы всем всего самого лучшего![]()
еду в Москву на зароботки
- - - Добавлено - - -
Чувак явно не в теме, мы это проехали уже
- - - Добавлено - - -
kirilych Вы уверены что не несете бред? Можно узнать Ваше мнение на сколько витков эта спираль?:
спойлер
только помните, если ножки в одну сторону, то это +0,5 витка, это "табу"
не называйте целое число, тем самым вы не сделаете "дебилами пол форума"
Это момент истины, развилка, пойдешь направо - станешь изгоем, борцом за правду, справедливость и истину, пойдешь налево - останешься лицемером и защитником ложных убеждений, смотри не перепутай кутузоф![]()
Последний раз редактировалось Dockua; 01.01.2019 в 06:19.
Не шуткуйте так. Аминь не в этой формулировке. Слово "направление" в этой фразе нужно заменить словом "плоскость". А направление выводов может быть хоть в одну сторону, если ось намотки лежит в плоскости выводов, хоть в разные стороны, если плоскость выводов является касательной к образующей намотки.![]()
Народ, С Новым Годом!
Последний раз редактировалось Прадед; 01.01.2019 в 08:30.