eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98

Тема: Перестал накуриваться.

  1. #61
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2190
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,996
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от vit9 Посмотреть сообщение
    Собственно,стоит-ли поменять бак,на какой-нибудь seprpent mini или goblin v3,накурка придет?
    Или замешать на большое количество никотина?
    Собственно,как вы с этим боролись?
    Ничего менять не надо. Ато можно случайно "на грабли наступить". Нужно к имеющемуся девайсу добавить тугой сигаретник, и залить в него 18мг. Захотел аналог - взял сигаретный бак с крепкой жижей. Потом разберёшься в приоритетах.
    ЗЫ: я запросто соскочил с двух пачек Беломра в день на одну "егошку" с t3s и жижей 18мг.
    А сейчас у меня *дцать баков, в которых заправлена жижа разной крепкости никитоса, - от 6мг до 18мг. Из практики, по частоте применения, я понял что универсальной сейчас у меня является концентрация 10-12мг. Но иногда хочется и навалить на 6-ке, а иногда и глотнуть никитоса 18мг на тугом сигаретнике. Зависит от обстоятельств и режима парения.

  2. #62
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Предвкушая праведное негодование МТЛьщиков, думающих, что только благодаря такой затяжки они удержались от злой, воняющей смолами палочки, успокою их - для вас ярким занятием стала сама тема парения, этот форум, пробование разных баков. Чего стоит придрюкаться генку запустить)) а на 2х фителях, а так чтобы 30\70 поднимал)))) Ну вот вам яркое жизненное событие, вытеснившее старую пагубную привычку.

  3. #63
    Пользователь Аватар для Курильщик228
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 364
    Навал поможет точно, либо поднимать крепость.

  4. #64
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Ну что, за 4 страницы ТС не накурили ещё?

  5. #65
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Предвкушая праведное негодование МТЛьщиков, думающих, что только благодаря такой затяжки они удержались от злой, воняющей смолами палочки, успокою их - для вас ярким занятием стала сама тема парения, этот форум, пробование разных баков. Чего стоит придрюкаться генку запустить)) а на 2х фителях, а так чтобы 30\70 поднимал)))) Ну вот вам яркое жизненное событие, вытеснившее старую пагубную привычку.
    20 лет курил пол года назад на пар перешел принципиально основу нулевку взял и тпа табачку на необслуге тфв 8 парил. Вы правы через неделю увлекся обслугой потом начал клэптон мотать, сейчас более менее фьюз нормальный мотаю и только самозамес сейчас смоккитечен зеленый чай. Нравится читать форум смотреть обзоры парить даже забываю, еще бы отца переубедить не курить он даже пробовать не хочет ЭС.

  6. #66
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Ну что, за 4 страницы ТС не накурили ещё?
    Все советы перепробует и точно накурится или совсем бросит

  7. #67
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    Человек привыкает не только к никотину, но и к прочей бяке в сигаретах. Почему-то мало кто об этом задумывается. Я "сползал" с курения постепенно, вперемешку, месяца три, и так же чего-то не хватало впоследствии. Но поднятие никотина не помогало, как и навал. Более того, никотин в жиже сошел как-то сам по себе с 12 до 3. Сейчас иногда балуюсь клириком аспайр K1 или протанком 3 мини. Даже шестерки-традишнл неимоверно дерут горло.
    Нужно перетерпеть, пусть пройдет хотя бы год, тогда и устаканится, и даже никотиновая зависимость может пройти. Я сейчас с легкостью могу проехать на поезде 12 часов и ни разу не выйти попыхтеть, т.к. в лом выскакивать на мороз с ветром, да и не тянет просто. Парение стало просто новым хобби.

    - - - Добавлено - - -

    Стаж курения 40 лет...
    Не курю  

  8. #68
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Ну что, за 4 страницы ТС не накурили ещё?
    Да когда ж вы, бл.., накуритесь то?

  9. #69
    Пользователь Аватар для snake.nf
    Репутация: 33
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 168
    Записей в дневнике
    4
    Rope Cut Skipper 3 мг, хватает пары затяжек на хадали, три уже передоз. Поэтому парю его на кайфуне
    спойлер  

  10. #70
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vit9 Посмотреть сообщение
    стоит-ли поменять бак,на какой-нибудь seprpent mini или goblin v3,накурка придет?
    Я бы для начала поперебирал жидкости:
    1. Больше никотина (без фанатизма - например, 12 с 6 размешать 1:1, чтобы 9 мг получить).
    2. Меньше VG, больше PG в жидкости (лучше БЕЗ увеличения никотина)
    3. Аромки ТХшные - перечная мята (прямо по чуть-чуть), алк, ягоды.
    Продам лишнее

    спойлер  

  11. #71
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    У меня тоже такая хрень бывает. Начал с EGO, потом на гриффин сразу - пара много, вкуса много, намотка, все дела, но через какое-то время опять чего-то стало не хватать.
    Купил TFV8 - пара еще больше, ТХ мощь, да и мотать не обязательно, жижа крепостью 1,5-2 мг давала нормал гул в башке, но через какое-то время опять чего-то стало не хватать.
    Купил Кайфуна, жижу 6 мг - пара меньше, но вкусы тех-же жиж совсем другие, экспериментировал с затяжкой и табачками, но все равно чет не хватало.
    Купил Берсеркера, жижа 6мг - затяжка как надо прям, накурка приходит другая, более мягкая чтоль, но со вкусом жижи опять беда - все не то.
    Иногда по пьяни хочется прям пепельницу облизнуть, вот не хватает этого вкуса горелого гомна во рту)
    В итоге хожу с берсерком, дома мех с дрипкой. Жду байку и зефира) и посадил свой табак на балконе, буду пробовать свой концентрат делать

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

  12. #72
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Kuznetsovalexxx Посмотреть сообщение
    но все равно чет не хватало
    Идеальный потребитель для вейп индустрии)

  13. #73
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от chuk200 Посмотреть сообщение
    Идеальный потребитель для вейп индустрии)
    Платное обучение)

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

  14. #74
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kuznetsovalexxx Посмотреть сообщение
    но через какое-то время опять чего-то стало не хватать.
    периодически часто такие ощущения...обычно я (как уже писали) цепляю другой бак с повышенным никотином...и 5 ..10 затяжек ставит всё на место

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandino Посмотреть сообщение
    Нужно перетерпеть, пусть пройдет хотя бы год,
    ...45 лет стаж без малейшего перерыва...примерно те же ощущения.
    Последний раз редактировалось wob; 11.01.2018 в 14:47.

  15. #75
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Бывало такое. На самом деле, все более чем зависит от никотина. Например 3мг мерк - меня накуривает, а какая-нибудь китайщина нет.
    Конечно это далеко не единственная причина, но к производителю твоего никотина я бы присмотрелся. А лучше купил бы (если ТС так уже не сделал) сотку мерка за 1000р (тут есть в куплю-продам) и покупал бы нулевки. далее сам уже решал что сколько и куда.

    Почему перестало накуривать? Идет привыкание. Как раз через пару тройку месяцев однообразного парения, идет привыкание к никотину и перестает идти "ощущение" накуриваемости и появляется желание курить.
    Пережди этот момент. Не нужно повышать никотин и пр. Полгода пережди и пройдет. Говорю по своему опыту.

    Я в свое время и на сигаретники слезал и баки покупал и жидкости мешал и никотин увеличивал (с 3 до 12 на сабоме и до 18 на сигаретнике) . В итоге просто прошло время и чувство накурки вернулось само и как-то стало всего хватать.

  16. #76
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от vit9 Посмотреть сообщение
    Перестал накуриваться.
    Цитата Сообщение от vit9 Посмотреть сообщение
    Перешел на ЭС ~2 месяца назад.
    Красавчик!

  17. #77
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Kuznetsovalexxx Посмотреть сообщение
    но все равно чет не хватало.
    Как хорошо. что мне хватило двух недель, что бы прошла тяга к сигаретам..причём после того как первый вдох пара был совершен, ни одной сигареты не выкурил.
    Ну и ещё полгода я понимал что мне вот совсем не нравится навал, который втюхивают на каждом углу.
    И всё... одна байка и один генезис..иначе гоняться можно бесконечно...ну генезисы меняю периодически..что бы интерес не угас..) А то ж какой кошмар..буду парить как обычные сиги..не задумываясь...

  18. #78
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crashik Посмотреть сообщение
    Почему перестало накуривать? Идет привыкание.
    совершенно верно...идёт процесс отказа от табака т.е. никотина...это нормально.

  19. #79
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от wob Посмотреть сообщение
    идёт процесс отказа от табака
    Да в табаке и тем более в сигах, помимо никотина, еще куева туча всяких алколоидов к которым привык организм! Да, никотин заменили, а все остальное? А от недостатка всего остального - ломка!
    Выход какой? просто перетерпеть!

  20. #80
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Интересный момент......в табаке же еще и деготь есть. Как бы вредный-канцерогенный. Но у курильщика со стажем без него пищеварение нарушается.
    Ради эксперимента купил березовый деготь в аптеке и попробовал пить его. Вау! Сразу желудок и наладился.......

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 00:28
  2. Авто от 510 перестал включаться.
    от 1GOG в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 16:11
  3. Ego аккум перестал работать с LR атомом
    от Anatom в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 01:21
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 23:22
  5. Перестал чувствовать аромат.
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 05:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021