
и варюжки, эти, как там их, сварочные - можно еще на всякий тулуп откопать (ну не искать же костюм подрывника, в самом деле) акк в тиски.... и.. ))))
- - - Добавлено - - -
не, надо в каске, тулупе, сварчных перчатках, семейных трусах и тапочках - так ролик пикантнее будет![]()

хм... я вот тут подумал - а может перед тем как в тиски сувать акк - может если его синей (именно синей, другая не подойдет, в идеале б/ушная, советская, она говорят шикарна) изолентой обмотать - таки и акваланг на яйци и не понадобится ?![]()
Всегда ставлю минусом к кнопке, так чистить удобнее.



Мааааахмуд, пиджигай![]()



madmac или о длине?)
Ну я там о пройденном пути "газов если чо" вещал, дырки там, туда-сюда, по тексту вроде как очевидно, что речь не о проблемах выращивания бананов в условиях крайнего севера )) - 4см (центальная часть меха, ну примерно) разница в пройденном пути этих самых газов, от выхода из клапана акка до газоотводных отверстий в мехе, в зависимости от того как установить акк. Разве непонятно ?
Последний раз редактировалось yuraBV; 03.04.2017 в 03:19.