eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Что намотать в Limitless ?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 16.02.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 11

    Что намотать в Limitless ?

    Кароч такая фишка, не могу определиться
    Сначала намотал из 0,4 нихрома простую косичку - она мне не понравилась вкрай.
    Потом намотал клептон, 0,5 нихромина и сверху 0,2 нихром - она стреляла и плевала по жути. Напился жижи вдоволь.
    И снова сделал клептон, 0,5 нихром (ибо у меня его просто бесконечный источник, еще и бесплатно) и сверху 0,1 кантал, было уже поинтереснее, но вкусопередача облом вообще. Да и все равно она немного постреливает.

    Щяс у меня намотан стаггеред, мотал ее впервые, поэтому она кривовата, но все же. На 2 стержня 0,4 нихрома закрутил шаг через шаг 0,2 нихром , и сверху этим же 0,2 нихромом обмотал еще дополнительно.
    Спираль вкусная, навалистая, но ! Она кидается жижой. Не взрывается, а именно закидывает. И снова я пью жижу блин)
    Я конечно попробую ее перемотать, чтоб была ровнее и каждый виток попадал в свое заданное место, но я не думаю что это сильно повлияет, ибо у меня 5-7 косяков всего на ней получилось, при том что у меня по 6 витков на спираль, а их все таки две.

    И да - парю на rx200s

    Посоветуйте что намотать, золотую серединку, чтоб и не стреляла, и жижу не кидала в рот, и вкусная и навалистая))))
    Пожалуйста не советуйте 0,1 - я так и не смог с ним работать нормально, весь извелся, слишком он тонкий для меня

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Джаггернаут мотай. Не плюется, вкуса и навала море, если на 0,4 нерже будешь мотать. Если хочешь суперсабом, то на 0,5

  3. #3
    Новичок Аватар для Jimmy
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 64
    Фьюз(трипл) или алиен с тонкой(0.13 и ниже) обмоткой. А стреляется из за нехватки мощнисти - ваттами поиграй!

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6

  5. #5
    Новичок Аватар для TROJANKA
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 5
    Юзаю фьюзы 2х0.5 сталь поверх 0.1 нихромом на 3мм оправе 5-6 витков , и вкус и навал на высоте .

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от palub Посмотреть сообщение
    Потом намотал клептон, 0,5 нихромина и сверху 0,2 нихром - она стреляла и плевала по жути. Напился жижи вдоволь.
    Бред! Пользуюсь клэптонами 0.5 на 0.2 - никаких проблем. Единственное отличие, это то что у меня клэптон из кантала. Разный материал - по разному. Либо, просто-напросто ваш клэптон, походу полное Г. Либо вы не так его наматываете. Надо просто сильнее намотать, чтобы витки к виткам, никаких пробелов. Потом прожечь ещё раз, и прижать, чтобы всё очень близко было. Ну, и ещё тоже важно, чтобы сами виточки (которые сделаны их 0.2) были виточки к виточку, опять же без пробелов. Тогда никакой стрельбы не будет. Ну и не забывайте, что возможно ватт мало, прибавьте мощи - это тоже помогает. Меня вкус устраивает на клэптоне, делаю по 8-10 витков на каждой спирали. Лучше конечно фьюзы, алиены, ну или ещё что-то по круче. Но в силу того, что у меня есть и остальные баки, то я стараюсь использовать экономичную намотку. По этому выбрал для себя клэптон. Либо 0.5 на 0.2, либо 0.4 на 0.2. Limitless купил для RX 2/3 для дома. Но, понял, что не буду им пользоваться и продал, а Limitless лежит теперь, тоже надо продать потом.

    Единственное что, я замечаю в обзорах на Limitless, что обзорщики почему-то не использую порнуху на этих бачках. А только кантал, либо 0.7, либо 0.8. Возможно из за низкого ОМа, ну для навала другими словами, либо так вкуснее. Задавал этот вопрос на форуме, но так и не пришёл никто к единственному мнению. Лично я сам не пробовал, есть только максимальный кантал у меня 0.5. Если есть возможность и есть 0.8 кантал - можете попробовать намотать и запустить бак, возможно на такой простой намотке этот бак запуститься и словите дзен.

    Ну, для начала ВОТ это видео. И ВОТ ещё одно.
    Последний раз редактировалось Seh; 02.03.2017 в 01:01.

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15283
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от palub Посмотреть сообщение
    Щяс у меня намотан стаггеред, мотал ее впервые, поэтому она кривовата,
    бывает чо мотал стаггеред, а получилась стаггерлядь

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 16.02.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 11
    yuraBV, да хоть под микроскопом, есть у меня и он, благо ремонтирую телефоны уже не первый год и оборудования завались, уж тем более увеличительных стекол)
    Просто не получается у меня работать с 0,1, ну не знаю почему, то рвется, то пружинит. Видать руки у меня для него кривые.

    Seh, наматывал виток к витку, да и если бы вы представляли с каким натяжением))) И прожигал и прижимал, и что только не делал - она взрывается.
    Советовали мне тут повышать ватты, до 250 выкручивал . Остановился таки на 40, и то при этом она потрескивала. При сопротивлении 0,21

    Melmoth, ну да) как то так)))) Ничего, привыкну. И не то намотаю в будущем, уже заказал себе много разных проволок)

  9. #9

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Avenger
    Репутация: 130
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Котельники
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от palub Посмотреть сообщение
    Что намотать в Limitless ?
    Тему делал специально... Намотка IJOY Limitless RDTA Plus
    Цены на уровне Китая! Самовывоз + бесплатная доставка по РФ!  

  11. #11

  12. #12
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    трипл 3*0.3 кантал + 0.1 нихром надо постараться))


  13. #13
    Новичок Аватар для Dragonsbane
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    4
    У меня жижа стреляет и хлюпает, только если вату свободно протянешь в койл, попробуй туго, чтобы со скрипом входила, должно быть норм.

  14. #14
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от palub Посмотреть сообщение
    Что намотать в Limitless ?

  15. #15
    Пользователь Аватар для KA1T
    Репутация: 0
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 124
    My Coil: ⌀3mm (0.3mm x 4 x 2)
    Вообще не стреляет)

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от palub Посмотреть сообщение
    золотую серединку, чтоб и не стреляла, и жижу не кидала в рот, и вкусная и навалистая
    Если клептоны не заходят, попробуйте чейн койл 4*0,2 или 4*0,25. 4*0,2 валит как черт уже на 35 ваттах.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    альтернативный вариант от плевков - дриптип от грифина. после чего ставить можно что угодно, плевков не будет сам он встает идеально
    в него ставил фьюзды и алиены. сейчас, правда, уже не скажу какие именно (больше полугода как продал)
    Девайсы  

Похожие темы

  1. Что намотать ? limitless rdta plus
    от Pастаман в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 14:25
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 13:35
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 23:31
  4. Подскажите что намотать.
    от HenryWhite в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 16:32
  5. Что намотать на лемо?
    от Valentin0803 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 06:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021