eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: Игра на rx200s

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от skaz_grema Посмотреть сообщение
    с января 17 года призыву не подлежат учащиеся люди, а я заканчиваю 4 курс высшего образования или ты мне хотел рассказать как в армии круто на бутылку садиться
    Именно, но после обучения не собираешся служить? Военной кафедры в Твоём вузе естественно нет, так как это коммерческая контора с наёмной "профессурой" где за бабло выдают дипломы "специалистов". Или Ты (заметь личное обращение и с большой буквы, на учащегося 4-го курса не слишком похоже, ведь общие предметы проходят в первые два года, далее специализированные, и я вообще молчу, про семейное воспитание и уважение к другим людям, хоть и по возрастному признаку) просто по состоянию здоровья не можешь служить, так ведь есть и альтернативная служба?

    И да, за дерзость минус.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    А вообще-то знатная идея для охраны здоровья детей. Делается прошивка с охрененно интересной игрой. Пока не прошел уровень - парить нельзя, блокировка. Прошел - пожалста, заработал десять затяжек. Хочешь еще - еще уровень проходи.
    Последний раз редактировалось Колюня; 25.01.2017 в 02:05.
    Моё  

  2. #22
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    Вы чего агрессивные такие? Хватит учить других жить и пытаться унизить. Ну завязывайте!

  3. #23
    Новичок
    Репутация: -15
    Регистрация: 01.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 22
    Ну я хотя бы с образованием буду, тебе видимо не дано. Сразу тему резко переключил

  4. #24
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12797
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,007
    Куда котится этот мир..

  5. #25
    Новичок
    Репутация: -15
    Регистрация: 01.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 22
    Как бы в моём ВУЗе есть военная кафедра) с чего ты уверен что её нету я не знаю, да дают дипломы за деньги, но только этот диплом за деньги стоит 65000 рублей, а если ты понятий типа "Армия делает мужиков" то очень жаль тебя, вот пожтому ты и остался без образования продрочив свои годы службы в армии и да сначала надо смотреть на своё воспитание, а потом на воспитание других

  6. #26
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    И кстати ....Вы и Вас при личном обращении действительно желательно писать с большой буквы, но "ты" это формальное обращение и это не требуется.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    Блин ...и меня втянули ....

  8. #28
    Новичок
    Репутация: -15
    Регистрация: 01.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 22
    Общие предметы проходят в первый год в шарагах на среднее образование, то есть колледж( для тебя расшифрую)Я просто уверен что это всё что ты смог закончить и то уверен не до конца.
    Просто саму суть ты не понимаешь, нашёлся адекватный парень сказал через что прошить и дал ссылку, то есть это реально работает и такое сделать возможно, но ты же посчитал себя опытным в этой жизни назвал меня школьником и это не прокатило, теперь ты хочешь сказать что место моей учёбы полное г*****, но меня это не задевает , потому что ты постоянно пытаешься сказать что-то, но у тебя не получается довести это до конца, потому что тебя очень легко перебить, а ты на это ведёшься и начинаешь новую тему. Вот он вопрос образования
    Последний раз редактировалось skaz_grema; 25.01.2017 в 02:23.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от skaz_grema Посмотреть сообщение
    Ну я хотя бы с образованием буду, тебе видимо не дано. Сразу тему резко переключил
    Для сведения, одно среднее специальное, одно высшее профильное, курсы повышения квалификации раз в два года, плюс разные курсы, чтоб в тонусе быть. А у Тебя как? Хоть очно получаешь образование? Если да, то там не до игр, там учиться надо, личное мнение, хоть если проплачено, то найди занятие поинтересней, попробуй с девушкой повстречаться, хоть я и понимаю, сейчас это не модно, но хоть в чём-то придерживайся традиций.
    Моё  

  10. #30
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    Колян ..ты же с Пятигорска ....ну "Понять и Простить"

  11. #31
    Новичок
    Репутация: -15
    Регистрация: 01.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 22
    Спасибо)

  12. #32
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    [B]Nubian[\B], Спорный вопрос, по крайней мере, на сегодняшний день, ибо обращение на "вы" к человеку в единственном числе уже подразумевает возвышение, а при написании еще и с большой буквы...
    [B]skaz_grema[\B], общая грамотность написанных вами фраз, а точнее ее почти полное отсутствие заставляет усомниться, в том, что вы получаете высшее образование, а если вы его действительно получаете, то заставляет задуматься о качестве этого образования, ибо, если мне не изменяет память, экзамен по русскому языку сдается в конце второго курса даже на технических специальностях, для которых это не профильный предмет.

    Натоптано тапком по лопате

  13. #33
    Новичок
    Репутация: -15
    Регистрация: 01.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    Для сведения, одно среднее специальное, одно высшее профильное, курсы повышения квалификации раз в два года, плюс разные курсы, чтоб в тонусе быть
    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    попробуй с девушкой повстречаться
    Вот опять сначала решил повыёживаться, хотя сначала решил задать вопрос про армию , а если девушки это твоя больная тема , то опять же сочувствую тебе. И если ты понимаешь что это не модно, то тут попахивает чем-то "голубым" тебе не кажется?

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от Nubian Посмотреть сообщение
    И кстати ....Вы и Вас при личном обращении действительно желательно писать с большой буквы, но "ты" это формальное обращение и это не требуется.
    И кстати, ещё лет 10-15 назад, сравняли в обращении "Ты" и "Вы" и Отчество пытаются отменить, и кофе теперь "оно".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nubian Посмотреть сообщение
    Колян ..ты же с Пятигорска ....ну "Понять и Простить"
    Это не про меня, я Русский. Понять могу, простить наврядли.
    Моё  

  15. #35
    Новичок
    Репутация: -15
    Регистрация: 01.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 22
    Ну можешь не понимать и не прощать, мне всё равно и если ты такой образованный, то пересмотрел бы своё поведение .

  16. #36
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    В справочных пособиях («Словарь трудностей русского языка» Д.Э.Розенталя и М.А.Теленковой; «Прописная или строчная?» В.В.Лопатина) рекомендации по поводу использования личного местоимения*вы*как формы выражения вежливости в русском языке следующие:

    С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение*Вы*(Ваш, Вам и т.д.) пишется:

    1) при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»;*
    2) в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.*

    Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения*вы:

    1) при обращении к нескольким лицам в частной и деловой переписке: «Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич...»; «Господа, ваше письмо...»;
    2) в газетных публикациях, в рекламе;*
    3) в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение): «...Но пусть она вас больше не тревожит // Я не хочу печалить вас ничем»;*
    4) при цитировании;*
    5) при обращении к пользователю на web-странице;*
    6) если обращение гипотетическое, то и в письме: «Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения...».

  17. #37
    Новичок
    Репутация: -15
    Регистрация: 01.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 22
    Всем спасибо, все свободны. Коляну отдельный респект и может он наконец-то получит хотя бы одно из того про что он написал
    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    И кстати, ещё лет 10-15 назад, сравняли в обращении "Ты" и "Вы" и Отчество пытаются отменить, и кофе теперь "оно".
    И да , вот это вот по-моему известно все ещё в средней школе, так что не удивил

  18. #38
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    Цитата Сообщение от skaz_grema Посмотреть сообщение
    Ну можешь не понимать и не прощать, мне всё равно и если ты такой образованный, то пересмотрел бы своё поведение .
    Пятигорск - это Россия!!!
    Стоп бро ...это попахивает разжиганием межнац конфликта

  19. #39
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от skaz_grema Посмотреть сообщение
    а если девушки это твоя больная тема , то опять же сочувствую тебе. И если ты понимаешь что это не модно, то тут попахивает чем-то "голубым" тебе не кажется?
    В этом плане у меня всё в порядке, жена, любовница, и к сожалению уже нечастые случайные встречи, времени не хватает, хоть здоровье ещё позволяет. Бывает пару раз с пацанами в баньке собираемся и пользуемся услугами "девушек с пониженной социальной ответственностью" Так что в "flappy bird" времени играть нет.
    Моё  

  20. #40
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    Боже мой ..это же просто возрастное недопонимание ...все ..можно завязывать ...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие аккумы лучше взять на rx200?
    от Dimon4ik641 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 13:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021