Да без разницы кто ты. Главное, чтобы адекватный был и извилины дергались как надо в мозгу.
Сам я начинал с егошки. По дурости. Начал бы со 2 джаста (элитная егошка, очень крутая егошка, да и вообще, самая правильная егошка, с которой нужно начинать), другое дело было бы. Но нет же, не почитал форумы

. Сейчас на постоянке у меня циклон от фумитеч, рыкса две сотки, втс5 (вчера заказал 8 штук 30q), и, в прочем, все для самозамеса. Парю на фьюзах из 2 параллелей 0.32 феха, обмотанные нихромчиком 0.1.
Сетап у тебя хороший, но если ты не на постоянку хочешь все это дело, а так, для баловства и только, то лучше айджаст второй возьми. Стоит 3к.
Почему про айджаст говорю: уж лучше 3к на баловство спустить, чем 10-15. В моем случае, егошка за 4к помогла мне понять, что я хочу не курить, а парить.