
Коллекция глупостей
Куплю тонкую красавицу :
Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

Попробовал проткнуть и разбавить водой, гарь исчезла надеюсь больше и не появиться,всем огромное спасибо за помощь))
---------- Сообщение отправлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:04 ----------
что это?)
Борат Расширенный поиск - eCigTalk.ru
вбиваешь хотелку, нажимаешь поиск и читаешь - таких тем уже миллион, юля.

Тут был спам

да я уже отморозился,из аквафора налил,лишь бы не обдристаться)на будущее буду знать

Как человек, который тоже начал с айджаста, могу сказать следующее(ИМХО!!!!):
1) не надо курить его во время зарядки-ухлопается кнопка, перестанет щёлкать, может начать залипать
2) выкинь к едреней фене эти штатные испарители от елифа-слишком маленькие отверстия, протыкание иглой совсем немного помогает. Лучше покупай вот такие https://www.fasttech.com/products/0/...er-replacement тут намного шире отверстия, я брал на подобие такого в вавилоне, прослужил намного дольше элифовских
3) в идеале поменяй попросту бак, я вместо него купил ace-Счастьерадость вкуса значительно больше


Так это ж хорошо![]()

а никто не пробовал рассверливать отверстия у стандартных испарителей?)

Слишком густая жижа, я так два испарителя ушатал за неделю. Там ваты много напихано и жижа не успевает проходить через нее, если она густая. Как вариант разбавить водой. А вообще я перемотал его сам и норм стало но кокса на спирале было немерено когда я разабрал испаритель. Не понравился мне если честно айджаст 2. Благо мне дали его на временное пользование. А как спираль закоксовалась, стала тяга тугая и гарри появлялся часто. Мой тебе совет, перемотай сам испаритель на горизонталку!

Да я подумал дрипку поставить на него,думаю меньше заморочек будет




дрипку часто поливать надобно, а у айджаста 5,5 кубов и сабом с возможностью и навалить, и сигаретной тягой вдумчиво попарить. кольцо регулировки тяги, правда, уже давно отсутствует, привык пальцами закрывать нужное количество дырок. не сложнее, чем "второй блатной" аккорд на гитаре взять.

Да мне просто кажется экомней расход жидкости на дрипке пойдет,но это только мои догадки,типо пара больше соответственно вроде как и накуриваешься или даже лимит пока все из ваты не испариться можно парить,ещё бы насчёт самозамеса разобраться и будет вообще шик
Один вопрос ты где его покупал/заказывал??

fasttech

На дрипке намного больше расход в сравнении с баками. Когда-нибудь вообще пользовались? Пару-тройку тяг и нужно прокапывать + нужно подбирать меньшее кол-во никотина чем в баке, ибо не продохнешь потом![]()

а что можно тогда взять что и наваливает и вкус и меньше жидкости уходило или такого не существует?