снять мундштук, заткнуть пальцем, и потянуть ртом снизу!!! все станет сразу ясно. Разумеется, пустой бак и новый карт.
Вид для печати
снять мундштук, заткнуть пальцем, и потянуть ртом снизу!!! все станет сразу ясно. Разумеется, пустой бак и новый карт.
Поставил новый карт, вроде бы из той же партии, в бак, залил жижу 50/50, не хлюпает. Жижа это была, или карт, мне неведомо.
Други помогите, сам ответа в теме не нашел! Парю два танка 3.5 мл и 4.5 мл на VMAX и на Варе, сопротивление карта 1.5 ом (хз, если имеет значение). Один и тот карт, независимо от обьема, ставлю на разные девайсы. Итог: на VMAX пара и ТХ больше, а на Варе как-то слабенько, почему??? Зы. Просьба намотки не советовать-не дорос еще.
Или Vmax занижает напряжение. Если на Варе больше поставить лучше становится?
Аккумы и там и там новые неубитые, а со спиралями заморачиваться пока не хочется. Поставил на Варе 4.5, хуже чем на VMAX при 3.0. Пара прибавилось при 4.5, но все равно меньше и по вкусу не то.
Вимакс - шим-понижайка, показывающая на экране попугаев, а не реальное напряжение.
А на Варе-то почему все так плохо?
Варька как раз показывает реальный вольт.
Значит надо искать альтернативу этому танку для Вари?
А кто сказал, что дуалкойлы это вообще вкусно?:think:
Если уж у вас есть хорошие ББ, то возьмите наконец ОА ;)
Тогда прошу совета???, только не в очередь и не слишком сложно все было?
К примеру, обратите внимание на мою подпись.
По сравнению с DCT танком, кажется все страшно непонятно. А более простых вариантов не существует или придется все-таки тему намоток осваивать. ЗЫ. Физика мне никогда не нравилась и не хотелось бы возобновлять обучение по данному предмету ввиду отсутствия свободного времени. Никого обидеть не хотел.
Спасибо большое за ответы-советы, пошел парить тему в подписи.
Хлюпанья вроде прошли, теперь осталось облегчить тягу :) Это у меня только тянется туго на егошке? Когда соединяю проводами с блоком питания, тянется хорошо, если не закрывать центральную, не побоюсь этого слова, дырку. Опять бракованный карт?