Завтра в 12.оо начнут оперировать пока только правое легкое,дальше видно будет!
Вид для печати
Завтра в 12.оо начнут оперировать пока только правое легкое,дальше видно будет!
Удачи!!!! Держу кулаки за тебя, Комрад!!!!!
Удачи! Выздоравливай!
Ребята! Сходите в храм, хотя бы свечку поставьте за здравие... Все утро у вас есть! Я сегодня сходил. Очень прошу!
Скорейшего выздоровления! ! !
Nikotinoff, Мужайся друг!
Соберись с силами и не падай духом!
Знай, что мы искренне поддерживаем тебя!
ТС! Ну как дела?
Присоединяюсь к вопросу.
после операции валяется сутки в реанимации, все больше жесть, не встать
Держись!!!!!я верю что все наладится!!!
Borche Мне кажется что не он.
---------- Сообщение отправлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:26 ----------
Хотя нет. Нашёл Юру в вк, вроде бы он пишет.
Господи помоги человеку! На ночь прочел всю тему и...Жду Юру...Как прошло все?
Наркоз дело сложное, тяжелое. Раз встаешь значит не будет спаек. Крепись.
Я там ссылки давала про алоказию. В основном это яд-организм начинает бороться с ядом и со всем остальным.Плюс не знаю, просто на себе проверяла, при употреблении я быстрей или если в самом начале то вообще отмена воспалительного процесса.Мне хотели гланды удалять- нормализовалось нет надобности.
У мамы полипы нашли - говорили операция,пропила- через год полипов 65 % меньше стало. Я не говорю, что это панацея. Но многим помогло.
Nikotinoff:( держись и...встаешь главное! :nice:Цитата:
с кровати еле встаю
Что же это за реанимация такая? С телефоном и вставанием. Я лежал первые сутки вообще привязанный, правда в кардиологии.
Nikotinoff Ну как ты там?Результат известен ???