Цитата Сообщение от Gesha Посмотреть сообщение
вызывает сомнение в долговечности распыления жижи...
а зачем "жижу"-то распылять? Достаточно никотина в воде с ароматизатором. Пар (аэрозоль) же там за счет ультразвука генерируется. Наоборот наиболее безвредный вариант - без пропиленагликоля, глицерина и продуктов их термического распада.
Сам давно-как бы думал. Может кто попробует?