Здравствуйте. С паром познакомился прошлым летом после отказа от курения. Сначала был evic vtc mini+TRON. Парил сначала 3мг потом постепенно перешел на примерно 0.1мг(чисто для психологического эффекта,что никотин я получаю)) потом совсем на 0. Потом купил OBS ENGINE и 2 сменных аккума. И тут пошло веселье. Так как мешаю жижу сам у меня нет проблем с ее кол-вом. Я вообще подолгу сижу дома и начинаю (по моему мнению) злоупотреблять. За день особенно вечером баки по 5 мл улетают у меня просто нон стоп. Никогда не считал , но могу точно сказать что расход 60+мл в день, скорее даже больше(. Смотрю фильм, читаю, и постоянно во рту соска.Расход так же не равномерный, днем в основном еще мало парю, с собой соску не беру, но вечером пздц). Извиняйте за так криво составленную инфу. В общем вопрос? Меня очень беспокоит огромное кол во жижи(пусть и нулевка), пропускаемое через легкие ежедневно. Налет на окнах такой, а в легких там что? Физические ничего не ощущаю, паузы между паром выдерживаю. Есть вариант мотать 1 спираль обычную, не 2 клептона, чтобы уменьшить такой расход дикий. Или снова никотин добавить, чтоб был эффект накуривания? Хелп А то очкю я жижу пить легкими.