ты расстрогал мою жабу. она скромно интересуется - за какой кусок металла ты столько отвалил?
(видимо, блэклист у нее свой).
Вид для печати
machobig Тоже Мот. И Пижон)))
Добрый день, камрады! Подумываю взять дрипку, попробовать что это и как. Брать буду на фасттеке, скорее всего. Основные претенденты шляпник (визуально нравится) и велик (как мне кажется удобные очень стойки) и по обзорам вроде тоже хорош. Хочу послушать ваше мнение, опыт пользования, советы, может еще какие варианты предложите. Если есть ссылки на годные клоны, так же, буду признателен:)
Вот ты вредный, мошт он не знаит его! ;)
varrkan, щас сам наверн отпишет тут...
---------- Сообщение отправлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:15 ----------
От себя скажу, Шляпник удобен в плане заправки, Велик стойками, конечно, а по вкусу их кроет Йеп, фломастеры, конечно, но квк то так. Кстати у Йепа стойки, как у Велика.
deerge, Тсунами же )
с языка прям снял.
имею мутацию в4 и велика. мутация вкусная, но стойки у велика удобнее, да и объем. но велик более для навала - вкус размазан.
а цунами почти гибрид - нижний обдув, почти как у муташки (более удобный и менее ссыкливый), а стойки и ванночка почти как у велика.
deerge Если только на пробу , то покупать не обязательно. Дрипки - это на любителя. Мне например вообще не зашли , не удобно, не практично и не вижу в них смысла. имхую. Попробуй сначала у кого-нибудь на денек одолжи или купи на барахолке за пару сотен бушную любую. Если понравится принцип пользования, то тогда уж и выберешь себе получше и на постоянку.
Дрипки это истина, баки лишь компромис.
Самое простое купить с рук велосити и попробовать что и как
а дрипкобаки -компромисная истина :D
Так то да, многие просто еще в пути к дзену.
Leviofan Избранные уже прошли все дзены и находятся на пути к нирване.))
В плане кальянной затяжки? Имхо бесспорное.
Продолжим холивар - бак на плате против дрипки на мехе!
С криком ура! И за правду с обеих сторон. Каждый прав, но у каждого правда своя.