VasiaOps, конструкцию атома изучать надо. Кто у нас в подтанках спец?
Вид для печати
VasiaOps, конструкцию атома изучать надо. Кто у нас в подтанках спец?
Andedik не знаю, в ВП брался. В железной коробке. У Varrkan ничего не текло, а у меня сразу по возвращении с ним домой обнаружилась течь по плюсовому пину(((( Всем хорош, но только для дома. Носик от шприца уже поставил - помогает, но не полностью. С ватой тоже игрался.
thcвот и мне так кажется. Но это потом, как лишнее сдам.
---------- Сообщение отправлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:39 ----------
У меня такой был. Ваты да, слишком много, только в проточки надо, как было на заводском варианте кремнезема. Плюс на фото четко не видно - может из-за формы верхней части меха проточки для обдува и частично перекрываются. Ну и контакты, да. Мех надо весь прочистить, особенно резьбы.
Вот видео, где хорошо показывают намотку протанка
http://youtu.be/GMUSThLq_Dc
k-box кто нибудь покупал, пробывал?
Игорь (Plot-Nik) собирался... но купил или нет :xz:
Ромчик12 а смысл? Тогда уж лучше подождать немного и взять subox. И субтанк, и бокс, и 50вт
Corpus интересуюсь узнать реальные ли там 40 ватт:)
xispвроде уже есть первый видеообзор. И у сабокса и экран есть, и мощи больше заявлено. Хотя и не факт, что электроника там не та же или хуже... Я бы подождал.
Алекс небольшой обзор заделал, порадовала меня там ОА база да и необслуга тоже )
http://www.youtube.com/watch?v=b_bMQTZjdu4
Andedikвот о чем и речь. Знал бы, что будет такой комплект, купил бы его и не парился. Даже если морочиться, ну дрипку к нему, да гену, и все, дальше только качегарство.
а я себе брал на фасте Сентинел Алюминиевый! легкий по сравнению с Астро, но конструкция так себе если его слабенько скрутить болтается весь