Народ еще один знакомый решил по вейпить и собственно купится какой нибудь дешманский МехМод вид не особо важен

_Nicom_ а чего именно мех?)))
Я, вон, за копейки, практически, отдаю сетап стартовый на вариватте)))
Последний раз редактировалось MobileToaster; 28.08.2015 в 16:26.


Stocker нивапрос, см. ЛС.
machobig а с вкусным бачком надо было мой То-бак брать. Оч вкусный. Но уже нет, продался.
machobig могу кайфуна на твоё что-нить поменять. Очень вкусный, но очень тугой в плане тяги как по мне...

приветствую. просветите кто нить курящего и инфу собирающего по термоконтролю. он этот ТК со всеми спиральками работает или ток с никелем и титаном?(если не путаю чо)

ArtVova, есть у меня подозрение, что ТК не очень-то подходит для начала парения. Особенно -- если куришь крепкие сигареты. На будущее -- двухбатарейный мод с ТК, конечно, мог бы пригодиться, но в начале лучше, кмк, взять простой вариватт. Ну и бак с сигаретной тягой типа Байки или Тайфуна.
Sumerk ну можно и без него же, отключается. а по спиралькам-то как? со всеми или...
Подтверждаю. Сабомные баки с прямым тягом мало подходят для начального пыха. Тайфун или другой классический проверенный бак будет приятней в парении, да и вкуснее прямоточных сабомов. Да и любого хорошего вариватта будет достаточно. К тому ж парить никель - это явно не айс для здоровья, а кантал вроде еще не запрограммировали и вряд ли получится.
Последний раз редактировалось Andnet; 28.08.2015 в 17:38.

значит ТК нужен только на маленькие омы(0.1 и менее) а на "нормальное" сопротивление он на хрен не нужен? я верно понял?
тк нужен что б не ловить гарика при недостатке поступления жижи. Вот и всё. Если уверен, что вата не высохнет за тягу - нафиг этот ТК нужен.
и батарею жрёт
апд.(да, я знаю что ценители будут говорить про ровный пар и вкусопередачу))))
апд2. и про порнокойлы на тк на дна40 забудьте. На 200 наверное может быть.
Последний раз редактировалось MobileToaster; 28.08.2015 в 17:52.