Когда мы колхозили оттуда, то долетело за 2 недели. Только там доставка платная. И чем больше вес посылки, тем она дороже.
Если будет колхоз, то тоже бы пару акков взял оттуда.
---------- Сообщение отправлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:35 ----------
Лиитокалу![]()

Так тут же есть- http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t75407.html![]()
Погугли. На форуме гугл поиск показывает на http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10...ml#post7474073
Продавца этого незнаю, покури тему, может норм.![]()

Я так D4 Найткоре пользуюсь 2 года уже, все акки живые, даже 18350 AW. Живее всех живых.![]()
Вроде норм продавец. И аккумы дешевле немного.
У него здоровый выбор.
https://docs.google.com/spreadsheets...Qt3oh8/pubhtml
Так что думаю тут брать буду. Смотрите, если кому что надо, пишите.

Не удержался, заказал D2. Там же, у Сергея. На 126 р. дешевле, и в наличии есть.![]()
Как оказалось vape лучшее средство от комаров на природе!
Парю и комаров в радиусе 2 метров нету!
Жижку немного пролил на руку, так комары на это место даже не садятся!☁️☁️☁️
Отправлено с моего iPhone Tapatalk


Это ты зарядку новую купил? А смысл брать ещё одну Найтекоре? Ведь говорят "снаряд дважды в одну воронку не попадает". С первой зарядкой тебе уже повезло.
И про акки ты можешь судить лишь эмпирически. Ведь твоя зарядка не умеет замерять ёмкость на разряде, не умеет замерять импенданс, в отличие от рыбки или опуса. Залитые махи - показатель весьма условный, и судить о здоровье аккумулятора по нему почти невозможно.
Например, твой фиолетовый эффест 18500 (с которым ты сравнивал акки AW) оказался напрочь убитым. Это я даже без приборов, через тройку перекуров заметил.


https://docs.google.com/spreadsheets...Qt3oh8/pubhtml Здесь брать буду,с нашими

Так он не мой, мне его отдали с чем то, вроде с Гильзой 18500
---------- Сообщение отправлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:45 ----------
Маленькую надо было
---------- Сообщение отправлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:47 ----------
И?