ArDark
на вашу помощь я и надеяться не смел)))
все возьму, но мне кажется, проблема не в этом ...ай, ладно, до субботы подождет)
А такие бывают?
мне лень
я там никого не знаю, стесняюсь
мне нет 18
нет денег ходить по ресторанам
я слишком занятой человек чтобы тратить время на всякую ерунду
живу за 1000км от ближайшего места проведения встречи
там собираются одни борыги, чтобы разводить новичков
вы все сектанты и я Вас боюсь
я Филипп Моррис
всё вышеперчисленное, но я всё равно ХОЖУ на встречи

ArDark
на вашу помощь я и надеяться не смел)))
все возьму, но мне кажется, проблема не в этом ...ай, ладно, до субботы подождет)
Сделай сам