Диман,что в продажу)?
Вид для печати
Мод King V2 (батарейный мод) 18350, 18500,18650
...
Цена: 1,575 р.
...
Мод изготовлен из латуни
...
Длина: 104мм
Диаметр: 23мм
...
Страна-производитель: США
имхо: латунь - непрактично, окисляется и лично мне в руках неприятно латунь держать. все таки в качестве первой есиги посоветовал бы сталь. 1500 р и сша - это врятли, клон это. диаметр 23 мм - тоже непрактично - под 22 мм проще подобрать что нить.
по атомам - ну тут на вкус и цвет как говорится. у меня сейчас основным идет клон кайфуна 3-го - прост в обслуге, намотке. объем бака достаточен чтобы на день хватало
---------- Сообщение отправлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:09 ----------
батарейки - смотря какого типоразмера и сколько ватт паришь. если под 1 спираль и неэкстремальное парение - практически любая 18650 норм производителя. вон у дрюни большой выбор. если 2 спирали - у дрюни sony vtc4, сиреневый эфест
Комрады привет.
Pilot343
:hello:
Парни, есть у кого телефон фнатика ?
нету, здороваться будем? у Докторишки кажись есть.
Здравствуйте Доны !
---------- Сообщение отправлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:16 ----------
А почему бы нескольким благородным донам не запарить ?!
всем :hello:
Вась! Чего у вас вчера закрыто было? Я подъехал, а у вас темно...
хз, а во сколько ? серега говорит был там
zmey737
давай может пересечемся? батарейку мне надо тебе отдать и зинку бы подогнал...
только если можно где нить на остановке чтоб никуда не ходить
_df_ примерно где и когда??? (остановок много...:D)
dimanoff:hello: как дела???
Телефон нашел, вернуть хз я учусь, Сереге в магаз закинь как сможешь.
Дрипки не знаю... екарный маткад...
Усем ПРИВЕТ , подскажите кто знает ,где по нормальной цене прикупить жёсткий диск для ноута SSD и ExpressCard 54 и памяти оперативной.
dimanoff мои тож вроде ничего:xz:, работы полно, с сыном математикой занимаюсь:)
Vov4ik Привет! да фиг его знает я обычно или в "днс" или "ситилинк" беру
а вообще камрады у кого какие планы на субботу???