MasterYGОтпишитесь тогда в теме когда получитетоже очень интересен девайс
![]()
MasterYGОтпишитесь тогда в теме когда получитетоже очень интересен девайс
![]()
Сегодня общался с другом. Его знакомый военный врач сказал что от ПГ тока печень разлагается. Что вы думаете по этому поводу?
MasterYG спасибо за кайфунчика!!! вкусная штука, и тянется нормально)
---------- Сообщение отправлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:55 ----------
GOodwIN46 а от сигарет с 400 элементами химическими ни чего не разлогается?) если учитывать вред всего что мы потребляем, то вообще жутко становится. У мастера на работе вчера сына госпитализировали, поражение тканей желудка сильное, реально пацан попил кифирчика(( каждый сам решает что потреблять и в каких колличествах... реакция организма на разные компоненты индивидуальна... все мы от чего-то рано или поздно загнемся... лучший вариант прислушиватся к организму после потребления чего либо и делать выводы субъективно для себя: пошло или нет.
lordgregori привет! приобрести у Дмитрия можно, будет он 11 мая у себя, пиши в личку, вместе к нему съездим,телефон его не дам, сори!,таков уговор был.
---------- Сообщение отправлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:25 ----------
GOodwIN46 если врачей слушать, то давно бы инвалидом был, к своему организму больше прислушивайся, нежели к мнениям окружающих
Всем приветПосле праздников собираюсь заказывать с Электронные сигареты Краснодар и регионы , ни у кого нету желания собрать опять свой мини-колхоз с оффтопик: блекджеком и Основой и аромками ?
![]()
Слайхорошо. Тогда спишемся.Просто я не знаю где я буду 11. А сегодня он работает?До скольки и где там вообще на Карла либкнехта?
---------- Сообщение отправлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:42 ----------
Timon27я только недавно заказывал там.
---------- Сообщение отправлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:44 ----------
GOodwIN46а авторитетный врач водочку употребляет?может пивком балуется с мясцом жареным,что тоже не безопасно для организма.и вообще-ЖИТЬ вредно.

Данные о вреде пропиленгликоля (Е-1520) отсутствуют: Пропиленгликоль признан безопасным в качестве добавки в пищевые продукты и лекарства (данные о вреде отсутсвуют, побочные эффекты не зарегистрированы).
Вредные пищевые добавки
---------- Сообщение отправлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:27 ----------
У врачей сейчас, как впрочем и везде, очень узкие специализации. И, к примеру, специалист по "левой ноге" никак не может авторитетно заявить по болезням "правой ноги". Военные врачи "создаются" вообще не предназначенными для проведения каких-либо научных исследований. Это "медицина катастроф" - используют только то, что проверенно действует в критических условиях. Разрушающее воздействие ПГ на организм человека пока не доказано. Он применяется как пищевая добавка и нет предупреждений о его вредности (как на сигаретах, например). А парильщики всяко-разно являются подопытными, так-как всё это началось относительно недавно и нет достоверных наблюдений и исследований о воздействии составляющих жидкости, применяемых в виде пара, на организм человека.
Последний раз редактировалось ollo; 08.05.2015 в 07:13.
Iivanov Жижу пробовал? Всем привет![]()

ollo в данный момент с финансами напряг
Iivanov да , заказывал от туда 2 раза , всё понравилось![]()

ollo Ок , я тогда напишу![]()