присылайте мне свои миксы жижи на тест
обзор сделаю
и определим топ
---------- Сообщение отправлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:35 ----------
Конкурс от IGORYOXA https://vk.com/wall-103516278_20
присылайте мне свои миксы жижи на тест
обзор сделаю
и определим топ
---------- Сообщение отправлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:35 ----------
Конкурс от IGORYOXA https://vk.com/wall-103516278_20
Объявляю конкурс на самую страстную женщину в постеле. Просьба всех девушек присылать фото нагишом, договоримся о месте и времени. В конце всех участников ждут ценные призы.


Обьявляю конкрус на самый бессмысленный конкурс. Победителя ждет ценный приз - участие и возможно победа в самом-самом-самом бесмысленном конкурсе. Обязательно с не менее ценными призами.))

Kayur
что это за фантазии такие,)))

Kayur
это тебе к вудману)))
Nivel
ну если жижа на вг то надолго )

что то тихо у нас в ветке


есть на обмен вот такая штукаhttps://www.fasttech.com/products/2214901 готов поменятся на что нибудь, получил сегодня, ни разу не пользовался, лучше конечно махнуть также на дрипку
пысы размер имеет значение
Последний раз редактировалось Kayur; 27.10.2015 в 23:07.

Kayurс размером не угадал? там же есть версия на 22мм.
размерчик то и правду редкий))

Qudoфаст выдал эту версию как самую популярную, ну пусть лежит, жрать не просит

Привет всем.
Кто у нас тут с ТК парит? Неделю юзаю евик втц мини, не могу на никеле ничего хорошего сделать(титана нет пока).
С канталом неделю парить можно - не загрязняется спираль, а тут уже на второй день куча бяки образуется. Жыжу одну и ту же использую.
Ветки по евик читал, там тоже есть похожие проблемы, но решения как то не увидел.
Знакомо такое кому-нибудь? Побороли?

Да я поковырял пару часов, на никеле намотал, но мне не пошло, на титане не смог. Но не особо и пытался. Некогда пока экспериментировать. Оставил кантал по старинке
DiscoSuperstar
Глюченный тк в нем, реально там сопротивление чуть прыгнет ниже твоего и все, парит нормально, пока не собьется.
Засираются да, решения я не знаю, юзай кантал, он дольще живет да и чистить его легче.