Парни! Покупаем 0,6 л. вкусной табачной основы! А то мне ее уже отправлять не в чем (7 посылок за 2 дня ) Основа свежая, в декабре приехала! Большая темная бутылка почти полная (ок. 0,45-0,47 л) Да и мехмод с дрипкой тоже бы забрали...
спойлер
Правила форума