




Пиан сегодня. А спиннера поисчу. Передам завтремма в Читу з Приаргунска, сапсем безплатно. Нехрена Макси кормить. В ЛС кинуть телефон, я отзвонюсь, нашел или нет.



Леша, полировать реально часто надо будет?
---------- Сообщение отправлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:06 ----------
Вот все прямо с папсом в руках родились. Дохнет мой спиннер по тихой. Тупо 3 недели не курить, пока папс едет, я не вывезу.



Не помог никому к сожалению. Ну и ладно.
Просто ради информации.
Провел 3-х дневный експеримент. В байку до этого лил жижу 6-ку. В сутки уходило около 6 мл, но ТХ чуток недоставало. Довел жижу до 8 мг/мл, ТХ и накуриваемость то что надо, при этом 10мл пузырька хватило на 3-е суток ровно (2 из них пришлось хорошенько попить всяких 40-ка градусных жидкостей). Простой подсчет - раньше в сутки "выпаривалось" 36 мг никитоса, сейчас снизилось до over 27 мг.


