И сразу предложение.Около меня есть кафе Хайям,из плюсов - там отличное местечко на улице под тентом.https://vk.com/khayyamsamara
Ново-Садовая 206 а.Вроде можно со своим алкоголем туда.Интересное местечко для встречи,и не так уж и далеко от БКК.
gutalin согласен. Геморроя потом не оберешся.
Бабайка163 ггг)))
smarttel видос видел - круто! Но не для хаммера имхо. Тем более у чувака на видео латунь - нержу таким методом не обработать
С яблока тапком

На выходные не могу - уматываю на дачу
С яблока тапком
Я б тоже с удовольствием. Но у нас корпоративная шиза принудительная....
Отправлено с Asus PadFone a86
Gods made heavy metall!!!
Давайте после праздников в четверг!
С яблока тапком
В эти выходные не могу, а вот в следующие - запросто. Обычно из города никуда не уезжаю, не люблю я в грядках копатьсяА за Волгу последнее время езжу 1-2 раза в год.
На счет четвергов - обычно после работы уже сложно куда-то ехать, тем более в жару, тем более по пробкам, тем более на след.день на работу. Но вот завтра если будет встреча - постараюсь быть.
И, предлагаю вынести на обсуждение место встречи - поближе к городу, в районе автовокзала бы.
картинки нет
Я завтра занят весь вечер - не смогу.
Да я и без ВАЛТ63 знаю:
https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...56254,0.290108
![]()
картинки нет