Привет.
Никого не интересует ? Быстрый колхоз на жидкости Сбитень от Империя Пара и FUSION ,по обзорам бомба жижон![]()
Привет.
Никого не интересует ? Быстрый колхоз на жидкости Сбитень от Империя Пара и FUSION ,по обзорам бомба жижон![]()
спойлер
Всем привет , когда колхоз планируется на компоненты ? А то все закончилось
Привет.
Тоже интересно.
Тимур пропал где-то )))
спойлер
и ещё может кто планирует заказать аромы из КЧ, хочется попробовать а платить за доставку на одного не хочется
ziggi29
Я буду брать,но в Кирове они появятся на следущей неделе. По цене вроде продавец обещает адекватную цену,ну само собой не 65 р. Посмотрим.
Надеюсь откроется адекватный вейп бар,шоп.
- - - Добавлено - - -
Если будут рублей по 75-85 , то не вижу смысла заказывать 10-20 аром вот тебе и доставка.
спойлер

Хеллоу
я вот тоже видел ,а телефон сейчас сломался тапок не отслеживает темы, вот и интересуюсь, не спасибо долить не нужно я основу сейчас покупаю , кстати кому нужно пг тоже могу поделится на юго западе
EJI-Flavors | Пищевые ароматизаторы и компоненты
- - - Добавлено - - -
биллоу 2.5 тебе нужен, там как раз под более жирную намотку база


ziggi29
Стоит брать,аромы
Putnik777
Привет,не в билли жирное не засунешь.
спойлер

сигареты беру обычно туда где нервы мотат
у меня грепфруХт, и мохито, могу дать попробовать.
мне ментол ни как, так понимаю что он и в смородине тоже присутствует и ещё где то не помню уже, а солюбовский снайкойл, ну да ничего так, но дальше от оригинала чем у ликвида, кмк.