ага
а сопоставить уже в облом?
Вид для печати
А что тут сопоставить? Четыре рабочих дня и если повезёт четыре выходных. Это график. А о работе я говорить не желаю.
хорошо все-таки работать на себя, когда хочешь - тогда и выходной :)
wawan9
сочувствую, без сарказма и шуток :(
wawan9
понимаю, сам не всегда на себя работал. Подрабатывал по случайным заказам, работая на дядю. Потом понял что я получаю за ту же работу 100% работая на себя, а не максимум 40, работая на кого-то. Прикинул, что если я буду работать в 2-3 раза меньше на себя - буду получать столько же, сколько получал работая на кого-то и сторонние клиенты набрали критическую массу - ушел не задумываясь и ни разу не пожалел. Первое время конечно было туговато и страшновато, но сейчас норм тьфу-тьфу-тьфу. К тому же работать на кого-то всегда можно опять начать если совсем туго станет с клиентами :)
west:hello:
да, Гриффон полностью разборная дрипка капель на 25. Вкусная, но вот тяга не регулируется, а изначально, для меня туговата, привык, понимаешь, к легкой тяге. Поэтому и решил поменять на Каймана (мчится уже ПР из Москвы от мастера flexoprint, ждем-с)
Да особо не таЮ. График 1/3 :xz:
Заинтриговал :D
Грифон да, это супер. Но вот по тяге - дело вкуса. Я из-за слишком лёгкой тяги вносил изменения в конструкцию Гермеса, чтобы получить вкус. Изначально тяга на нём напоминала курение поломанной сигареты. Тянется легко, а вкуса нет.
Юра, что там с посылкой?
Ездовые улитки ПР далеко ещё?
Не терпится дрип-типы получить :shy:
приветствую всех :hello:
ну да, ну да :( тоже так думал, теперь работаю без выходных.
Это Евгению хорошо, газ качают- деньги капают :D
---------- Сообщение отправлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:50 ----------
что там за дрип типы такие? мож мне тоже нужны?
Оттыж гляди, как сорока на блистючее!:D%) У мну оклад, скока написана, стока и платють!:xz: Если переплатят, то в отгулы выгоняют. Вот например я с этого вторника в отгулах до НГ, но нахожусь на работе, чтоб потом было что получать и за что.:D
Всем привет и с наступающим! Принимайте к себе нового парильщика. Три недели полет нормальный.
Завсегда радые новому пополнению! http://izberbash2.dagschool.com/_htt...8e3cd83654.gif
Ишь ты, какА мОлодежь пужливая пошла. Вот, помнится, в наше время....http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/old.gif:D
John Silver кстати, как там твоя Акула поживает?
Которая на 30 Ватт? Сильно облезла?
Не обманули значит китайцы по поводу покраски. У меня тоже только мелкие потёртости по углам крышки. Глобального схода краски нет, хоть и гоняю и в хвост и в гриву.