west может человек просто забыл запятую поставить.
west может человек просто забыл запятую поставить.

Сорри, естественно 3200 мАч емкость, vv . Ну извиняйте за неточности, только начинаю вникать в терминологию![]()

Курил лет 20. В последнее время около пачки в день. Давно подумывал бросить, но не хватало силы воли.Решил с Али заказать 2 старт комплекта Его. Себе и другу. 1100 аккум и клир СЕ5. В итоге через 4-5 дней совмещения с аналогом выбор был сделан в пользу хай-тека
. Уже больше месяца аналог не покупал. Парю пока Кангер Т2 и Т3. Жду Виву.
---------- Сообщение отправлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:21 ----------
Да, чуть не забыл. Мешаю сам. Основу брал Мерк 6.
---------- Сообщение отправлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:22 ----------
Вопрос для профи: В Т2 после сладких ароматов быстро загаживается новый испаритель. Хватает мах на 5-7 дней. 2 старых отмочил в водке, промыл, прокалил спираль. На одном в спираль вставил КЗ шнур + положил сверху. Пар есть - вкуса нет. На другом сделал жгут из япона-ваты. Так же в спираль и сверху - как будто носки старые пыхнул. Что не так творю? Просвятите пож-та.

SG34
Добро пожаловать и с началом парения!
и в идеале самозамеса никотиновая основа всегда должна быть "сотка" (100мг/мл)
спойлер

Я имел ввиду готовая основа крепостью никотина 6 мг

До полного самозамеса пока не дошел, только аромки капаю всякие в готовую основу
---------- Сообщение отправлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:36 ----------
Да что то как то жлоба давит по 100-150 руб за 10 мл отваливать![]()

Так, волгоградцы, что делать со сходкой будем, а то НГ уже на носе!
Evic VTC mini+Aeronaut

Этот вопрос я поднял неделю назад, с предложениями высказывания о дате и времени - тишина.
http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t16...ml#post6409865
Для того Мы здесь и находимся![]()


спойлер

Может лучше после НГ? Перед НГ обычно опа полная. гг
---------- Сообщение отправлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:16 ----------
Водочку попарить?
---------- Сообщение отправлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:19 ----------
--- Сообщение отправлено в 16:27 ----------
Вопрос для профи: В Т2 после сладких ароматов быстро загаживается новый испаритель. Хватает мах на 5-7 дней. 2 старых отмочил в водке, промыл, прокалил спираль. На одном в спираль вставил КЗ шнур + положил сверху. Пар есть - вкуса нет. На другом сделал жгут из япона-ваты. Так же в спираль и сверху - как будто носки старые пыхнул. Что не так творю? Просвятите пож-та.Никто не знает?
Все мы по началу "плавали" в теории, просили помощи. Особо упёртые создавали темы с однотипными вопросами, считая свой случай особенным.
Ни ты, ни west не исключение. Просто подзабыли, как оно было.
А помочь - оно ж ведь не сложно, не?
Не совсем понял о чём речь. Если есть желания и предложения - продублируй здесь.
У меня не открывает твою ссылку.
Есть места, где "жопы" не предвидится вплоть до 1 января.
Об этом и писАл в топике о НГ сходке.
От Вас требуется только координация даты и времени.


$=70 руб уже почти, что то курс совсем не гуманный для покупок