Бабайка163 Вот я пока на гондураса нацелен после твоих же отзывов. 17мм как раз нормально будет на твиста с муфтой, а дрима с то-баком посажу на кавалеру которую Валера седня подгонит.:)
Вид для печати
Бабайка163 Вот я пока на гондураса нацелен после твоих же отзывов. 17мм как раз нормально будет на твиста с муфтой, а дрима с то-баком посажу на кавалеру которую Валера седня подгонит.:)
ТоБак оставь! Он не дешевеет (всё никак не могу его найти по халяве), а по функциям супер!
И не собирался его никуда девать. Доволен им как дрипкой. Как бак даже не пробовал пока. И достался он мне по халяве, за 300р:D
Че-то не успеваю я на такие предложения- сталкера искал на 18650, тобака. Хотя сиротского урвал
А где у нас ментол можно купить? У меня был бутылек. Капал в дрипку под пиво. :)
Есть аромка мята, лежит без дела
В комсе )
О, даже так. Могу заскочить в субботу часика в 3
Мальчишник- это здорово! Главное чтоб не свой......
fastfud Тогда пусть немного заранее, но вроде как поздравляю с Грядущим Серьезным Шагом!:bravo:
Кстати, если кому надо, я пару недель назад сторговался за 6150р. с доставкой у артофэкзал купить новый мех + дрипку лепрекон (оба девайса титановые), но передумал. Ценник нормальный. Девайсы огонь. Если кому надо - могу заказать.
Передумал по причине покупки аххилеса (тот же леприкон)
Sergey63reg продублируй в Самарской- может jokjerk подожжется
Валер у тебя основа сразу с мятой? :)
Чистая
---------- Сообщение отправлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:28 ----------
fastfud
http://s4.rimg.info/a30a36398803a222...9abdf3e680.gif http://s17.rimg.info/70e6b3017a8cf0f...f3adccf1ed.gif