
Ренат, это кольцо, которое накручивается на атом диаметром 22мм чтоб вкрутить сие чудо в мех диаметром 22мм. Данное кольцо точно подходит к гусю.
Отправлено с моего Lenovo K900 при помощи Tapatalk
логово зверушки:D
val9001 а рашин 91? м.б. лайт, короче я в них не в зуб ногой, мне тестю и нано кит
---------- Сообщение отправлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:32 ----------
Бабайка163 ещё один, я ж тебя просил свистнуть

Sergey63reg
val9001
Ребять, вы это, поболее меня сейчас в этом разбираетесь, а м.б. есть атом диаметром 21-19 мм, по принципу кайфуна иль тайфуна?
Валера, ЗУ забрать сегодня не успеваю, до сих пор на работе, заберу на днях! Сергей, спасибо за заботу - отправку Кика! Плуто, Миша, подгребай сегодня часов в 20-30 на Фадеева, по кружечке опрокинем!
Отправлено с моего MegaFon_SP-A10 через Tapatalk
Ять? а сколько он стоит, мне больше 1К не дают на атом
---------- Сообщение отправлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:36 ----------
и как эти акки с кик2 от эволв работать будут?
---------- Сообщение отправлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:37 ----------
S_auto Серёж, вроде как гости собираются прийти, но точно не знаю ещё, в восемь буду знать, а куда на фадеева та?

Не влазишь , Цена - 1500 р. Почтовая доставка (1 класс) - 250 р. http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t16188.html
Нормально должны
оффтопик: Я такие за 450р. продавал на днях , потом передумал ...
так-с, чо лучше брать клон кафуна 3.1 или клон лайт +?
val9001 времени нет


Alex 75 благодарю
---------- Сообщение отправлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:15 ----------
кстати, тама их 3 или 4 разных и вроде как некоторые говорят, что кой-где используется латунь, какой брать?