Было бы из-за чего вообще срач разводить)))
Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
Вид для печати
Было бы из-за чего вообще срач разводить)))
Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
Ведите себя как люди, общайтесь с уважением друг к другу- и не будет срача.
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Господа парильщики! Вы вчера тут кал замесили так что нет никакого желания в ветку заходить. Может вы сами выпилитесь отсюда? Или вы предпочитаете развалить нахрен ветку, но отстоять свои гражданские права?
Господа,всем здрасте :) позвольте разбавить немного сие действие и задать вопрос важный? Быть может есть у кого на продажу что из баков? Что-то сильно захотелось попробовать помотать... Благодарен :)
Спасибо за генку опробовал уже
Pashik Попроще если, возьми дрипку для начала, самое простое, чтоб руку набить
Если написать, что у нас есть, то это будет расцениваться как реклама? :D
Pashik Бери магму, самое то для начала, нижний обдув, много вкуса и достаточно пара, и возможность парить не на сильно больших ваттах, какой у тебя мод?
---------- Сообщение отправлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:50 ----------
Точно тайфуны 4? С кайфунами путаешь походу
с оригинальностью у рда все сложно. Стоят позиции ******* RDA by Praxis, ******* RDA by Wotofo, ******* RDA by Nemesys и т.п. Я так понял, там патентов нет и их делает, кто во что горазд. Да и какая у оригинальность у куска трубки и трех болтов?
В плане продаж между RDA и танками сейчас просто пропасть. Rda так, на сдачу дают.
---------- Сообщение отправлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:54 ----------
Да. мак сам, собака, слова исправляет.
Pashik, написАл в личку
Пока мех,не обозначеного китайского производства :) жду деньги,чтобы прикупить полтиничек айстика:)
Pashik, приветствую в наших рядах! Советую с мехом не связываться с баками, разочаруешься. Дрипку возьми, Евгениус предлагает магму, хороший выбор.
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk