Так и не остановился. Вот за смок мини слежу.
Вид для печати
подскажи куда смотреть, что то не разглядел...
Не лучше, не все могут себе позволить жить за чужой счет, у кого то и дети есть, а у кого и жена с тёщей)
Если 50% или более, готов подумать, ценник слишком неподъемный для меня.
Sergy я так то прикалывался:) и да, скидка=цене клона:xz:
Привет всем. Выручайте. Вчера сел акк (vtc 5). Когда ставлю заряжать зарядник светит зеленым(типо заряжен). Что делать в таком случае?)
Kostya0321 скорее всего переразряд!
Ищи хороший зарядник с функцией изменения подачи силы тока на заряжаемый акк ! И пытайся поднять его на самом малом токе!
Натикор не подходит! Проверено!
Kostya0321 набредал на тему, в которой парень просто подцепил проводами к разряженому аккуму втц4 полностью заряженый, и подождал примерно час, пока их заряды не уравнялись.. дальше зу уже видела оба акка:think: темку уже не найду:xz:Один леший ошибку выдает через пару минут попыток зарядить..:aga:
---------- Сообщение отправлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:55 ----------
Всем утро доброе:hello:
---------- Сообщение отправлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:55 ----------
:biglol:
kriogen точно:aga:
voron1995 мне как-то приносили убитые акки на 18350, пытался Нитикором зарядить...после нескольких попыток аккум хлопнул!!! Попытки с другими акками я оставил!:D
mirr24 короче на здоровье своем экономить не стоит!:)
отправлено с ведерка, используя taptallk
Отнюдь Илья, вкусопередача и насыщеность у Оригена 2 гораздо выше чем у того же ПАРа. Как сказал один хороший знакомый, Пар - для вдумчивого парения.
Пар - самодостаточное произведение искусства.
Ориген 2 - боевая лошадка, которая хоть и деревянна, не всегда козиста, красива, но очень даже ничего. Плюс возможность менять сеть на вату. Единственный его большой минус по отношению к Пару (ну кроме там материалов и т.д.) это огромный, просто нереальный расход жидкости.
ЗЫ: понимаю что держать и Пар и ориген кощумство. Продал оригешу своего с сожалением, но очень отличному и приличному человеку, потому все равно рад ;). А что и на чем Парить каждый решает сам.
Уверен что и клон клону рознь. У ПАРа их просто нет, у оригена 2 подозреваю что есть достаточно неплохие.
По факту я свой ориген 2 за 5к брал оригинальный с рук. Пар в идеальном случае сейчас обойдется 12,5 с пересылкой и совершенно бездопный.