Ну как разбагатеешь, пиши... Придумаем че-нибудь.
А за дрипкой надумешь приехать, тоже пиши в ЛС
Вид для печати
Я чет со своим самогоном совсем устарел.. тайфун уже весь в пыли вместе с сигелем мини.. на магме сижу на симпле.. ничего и не пробовал более в своей жизни и вроде как все устраивает... может я что то не так делаю?
П.с. знатно отметил рождение дочки )
Натапано
MAR_IN гадокровь понравилась?
турчик у мну друг уже пол пузыря уволок!:D вкусная штука, блин:)
А вот на сетке совсем не пошла..:(
Всем приветы!
Осень не за горами, новички появляются в ветке, :nice:
Valek, поздравляю от всей души! Дочка чернявая получилась как сын? Здоровья воз ей и мамке, тебе терпения и внимания к девченкам)
[c.v.k.], приставы за свою "работу" тоже издержки берут, канцелярские расходы
По капеллам: вкусняхи адекватные, для миксов очень даже годные оказались. Последний день пробую bold tobacco, хороший табачный вкус с древесными нотками, немного ванильно-сладкий. Вполне самодостаточный, ровный вкус, интересен для постоянного использования.
А что за Гадокровь? )))
Будешь на меня ругаться, выпарю твою гадокровь, аромки капеловские вылью в свои бутыли, вату сожгу, колбы черные разобью, нектар китайский -ммм, что-нибудь да сделаю)) а сколько всего еще на днях твоего придет:P:D
---------- Сообщение отправлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:16 ----------
Поигрался с этильматолом, немного переборщил с концетнрацией)) Убил нафиг всю вкусность капеловского чизкейка, клубники и всего остального намешанного:(
Вооообщем прикинул тут свой заказ на парфюмеров, 50$ получается... жаба душит, не по детски.
Может популярные аромки заколхозим тарой 4oz? 8-10$ получается за бутыль. А в Томске разольем по маленьким бутылям??
hattab666 черт, Руслан, не пали контору то!:D
Парни, может кому надо отдам совсем даром аромки
Ry4 double the parfumers apprentice
Cigar xi'an taima
Cola syrup the parfumers apprentice
Shade flavour art
Red bull the parfumers apprentice
Cubana xi'an taima
Экзотик премиум яблоко, орех, пич таб
Могу отправить завтра