А этот маленький, как МиниВольт...
Вид для печати
А этот маленький, как МиниВольт...
BukTOpcc215 я морально не готов пользовать мод с аккумом меньше 2000 махов:xz:
voron1995, да я ж так, хомячка твоего потравить хотел чутка)))
BukTOpcc215 эта мохнатая сволочь весьма избирательна!:D
BukTOpcc215 где то в той степи:aga:
Только проговорил, что Магистра в заказе заменю на Зефира - они тут же отправили. И фотку с треком дали. :D
BukTOpcc215 вот что значит мотивация!:biglol:
Так всеж свободная иль не задавать?
Ждал этого совета, спасибо :)
---------- Сообщение отправлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:22 ----------
Ну, девайс интересный, но чет жалко за его ценик тестером быть, малоль че со сборкой иль платой :)
За такие деньги брать 1000 махов под 50 ватт бокс, неачом)
Тесла миленкая конечно и аккум обещают (!) китайцы (!) 3600, но лучше витамина еще одного взять и аккумов хороших кучку))) еще и на чехолчег останется..
Витя, не переживай, магистра заберу если не понадобится) а ты какую версию заказал? С длинным цп?
---------- Сообщение отправлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:21 ----------
А! Забыл,
Доброе утро Томск!! :D :hello:
Да я ж так - поделиться переживаниями от ожидания)) Магистра оставлю себе, скорее всего. Надо же хоть один ватко-бак в хозяйстве иметь. :D
Кстати. Посмотрел обзор на Зефира. Про обдув беру свои слова обратно. Есть в нём шикарный обдув. Не хуже чем в Sat22. И пластиковая вставка обалденная - хорошо ограничивает испарительную камеру. :nice:
Ещё больше хотеть... :verysad:
Фасттех признал косяк с резьбам на кеплерах, дал денег, на новые.
Вопрос, что делать со старыми? подматать фум ленту что ли :))))))))
Доброго пятничного утра, секта! :drink:
:hello: