mirr24:hello:
Вид для печати
mirr24:hello:
hattab666 Привет, Руслан! :hello:
Вижу--обзавёлся микро-дрипкой!!!:nice::D
Я собрал себе связочку дня три назад
спойлер
А сегодня доча отжала её у меня!:D
мужики, спросил сегодня у челса, могу ли я расчитывать на новую стойку к микре, дал добро, просит мой адрес на латинском, а я не алё как написать на латинском... можете помочь?
pos.Timiryazevo и т.д.
Обычной транслитерацией. Помнишь телефоны были без кириллицы. Как сообщения писали...
Пишется это для наших ПР работников...
BukTOpcc215 спасибо, состряпал вроде))
блин, завтра на межгород ехать, дорога паходу ужс:(
BukTOpcc215 спасибо! постраюсь:)
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...1f8c99cba8.jpg
Медведи заблудились на Казанском вокзале... Неделю трек не меняется
Отправлено с поломанной, старой егошки
hattab666 это нормально, уже скорее всего на томской сортировке
Приветы! Ну что попробовал кто кранчкойл?
И еще один к Вам вопрос, какуй вато-бачек посоветуете в параллель к кайфуну? Вкусно, просто удобно, объемно было. И чтобы для замены жидкости не приходилось заниматься плясками с бубном. Заправка сверху желательно, чтобы коннектор не насиловать на моде ) Заранее благодарен.
Тайфун отвечает всем параметрам, кроме заправки с верху. Но откручивать от мода его не обязательно, просто колбу открутить. Намотку можно поменять, не сливая жижу. Вкус, пар норм дает. Если его рассматривать, то только GT-S.. Три варианта колбы в комплекте, стекло, комби, металл, регулировка затяжки. И танцевать с бубном не придется.
Но после появления микры, тайфун пошел на пенсию[emoji12]
Отправлено с поломанной, старой егошки
Привет Томск!:hello:
У меня хомяк запутался, не может определиться, взять плату для колибри и атамана,или челсодрипку захотеть%)
Никто не может выделить микру на пару дней, ну или хотя бы просто в руках повертеть, дабы я не мучался неопределенностью?:)
отправлено с моего sigelei mini, используя taptallk
voron1995, заходи, дам погонять денёк-недельку
Вечер добрый Томск:hello:
У меня вопрос,ни кто с фаста себе ни чего заказывать не собирается????
Вечер добрый Томск!А есть ли калькуляторы на ипхон для спиралей?
Гууугель говорит, что вот это - он и есть)))
---------- Сообщение отправлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:03 ----------
Какой прикольный гена! И как быстро он его завёл:
http://youtu.be/mW25huPjlYI