Очередной самозамес, по типу медведей, д.вовы, жижки мишки.
---------- Сообщение отправлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:56 ----------
Вишневый бомбардировщик готов изжарить намотку до лютых гариков.
спойлер
![]()
Очередной самозамес, по типу медведей, д.вовы, жижки мишки.
---------- Сообщение отправлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:56 ----------
Вишневый бомбардировщик готов изжарить намотку до лютых гариков.
спойлер
![]()
Да, кстати довольно хорошего качества коробка, ожидал худшего. Корпус сделан отлично, аккуратно, без щелей, царапин, люфтов. Сегодня на 0,2 (по калькулятору) погонял, кнопка даже не думает греться. Кстати кидая металл от корпуса до дрипки, авто фаер не замечен. От кнопки до атома, тогда да, начинает жарить. За те деньги что я отдал за него, кроме егошки не купишь ни че нового.
А деревянный бист, показался скучным, достал из коробки, посмотрел и обратно положил))
![]()
Продам жидкость Дело Темное http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t135259.html
hattab666 Михей говорит что он козитУ тебя такого не было ?

Козит, но не так как у мамы, а от кнопы до тела рда. Но это очевидно, тк корпус либо плюс, либо минус, смотря как акум поставишь.
Но этот бокс больше молодежный, модный, а я стар для этого дерьма))
---------- Сообщение отправлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:45 ----------
Господа хорошие, есть у кого желание заколхозиться на iStik 50w по 2.200р. ?
Доставку сделаем СДЕКом, приедет быстро.
Цена мне кажется нормальная.
п.с. я своё не прилепил, честно))
![]()


Я бы взял несколько позднее
Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
---------- Сообщение отправлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:58 ----------
Единственное напрягает что аккум несменный (по крайней мере у 30 так было)
Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
hattab666 Я тоже может взял , но когда степендию выдадутИ ещё я липолек боюсь
![]()
Последний раз редактировалось Редиска; 07.06.2015 в 22:09.
Да не стоит их бояться, они нормально себя ведут. Ну на худой конец с помощью паяльника в него воткнуть две 18650 не составит труда

Всем привет

содержательно че) И вроде апать Томскую ветку не надо)
---------- Сообщение отправлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:26 ----------
понятно, теперь люди поняли, что апами в куплю продам не накрутить сообщения и апают региональные ветки![]()