Haineko![]()
SX Mini M-Class+Origen Genesis v.2 MkII 4мл #1566;HоL![]()
Было:Orion v.3,колибри(18500),нектар (микро),Aqua v2,Атаман-2,Cloupor mini,нектар (бак),Subtank Mini
Поздравляю, дождался ты его, теперь и мне немного осталось)
Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
Железки
Некуриметр
Поздравляю)
Теперь надо порнокойлы мотать)
...отправлено через великий разум
Всем привет. Уважаемые дрипколюбы, дрипкофилы, в общем те, кто перепробовал много дрипок разных, скажите, какую дрипку можно взять из имеющихся:
Dark Horse RDA
tobeco kennedy v2
Дрипка Hobo V3
Hobo 2.0
Mutation X RDA
Объясню. Мне не на постоянку, мне только для того, что бы пробовать результаты самозамеса, увлёкся я этим делом. По сему требование к дрипуле, чтоб не шибко дорого, не шибко сложно в обслуге и чтоб адекватно передавала вкус. Как вариант, если у вас есть какая недорогая дрипуля на продажу, то предлагайте. Я понимаю что сейчас тащит велосити, но её нет и денег на неё пока нет, да и времени ждать её нет, хочется чтоб вот здесь и сейчас ))) С радостью выслушаю вас, спасибо.
mammut_tmn , MUTATION X V4 бери...вкусная и навалистая....Сам щас на постоянке DOG X2 исползую....Вкусная....навали стая, передача вкуса отличная))))) Но заганял ее в усмертьMUTATION X V4 нашел за 700рэ, завтра забирать иду))))
Хотя....Каждому свое)))) Пока не попробуешь не поймешь))))
Имеются в продаже шикарные ВАТНЫЕ ШАРИКИ "BOCOTON" (ФРАНЦИЯ)
В упаковке 5 шариков - 60р.
Налетай - не скупись. Пакупай - и пари-Съ.
Фотографирую https://vk.com/club_fotograff72
https://vk.com/fotograff_tyumen
КРИЗИС НЕ ПОВОД НЕ ФОТАТЬСЯ
Мамонт, дерринжера почему в список не включил? Наваливает адски, вкуса вагон, перемотка в полпинка
Конь и мутаха - вкуса ноль. Для пробы жиж лично я советую магму2, нектар микро, дерринжер. Еще кайман уно 17мм, но его я не мотал.
статистика - хуже проституции
Дедужко
я выбираю из того, что есть в шаговой доступности, то бишь в Тюмени, чтоб пойти и купить. А так то да, деринджера купил бы даже не спрашивая, начитан за него. Хотя навала мне особо не надо, мне главное понять вкус, чтоб добавлять/убавлять аромы ))
Имеются в продаже шикарные ВАТНЫЕ ШАРИКИ "BOCOTON" (ФРАНЦИЯ)
В упаковке 5 шариков - 60р.
Налетай - не скупись. Пакупай - и пари-Съ.
Фотографирую https://vk.com/club_fotograff72
https://vk.com/fotograff_tyumen
КРИЗИС НЕ ПОВОД НЕ ФОТАТЬСЯ
Нисколько. С магмой связаны только приятные ощущения. То, что потеет - это да, но мамонту не в кармане таскать. По сравнению с твоей мутахой, нижний обдув и купол магмы - это как принцесса после бомжихи
статистика - хуже проституции
Зергушонок
да, нашёл дерик именно там, 900 денег, клон от тобеко, завтра покупать поеду ))
Дедужко
а магма2 чот меня напугала кучей стоек ))) у меня всего лишь айстик 50 ватт, я мотать буду 1 спираль, ну может две, но чтоб не ниже 0,3Ом.. Но за совет спасибо, всё же буду дерик брать.
Ребзя. Надумываю заказик на жижку из Британии. За подробностями лс. Жижа называется Red Astaire. Можно легко нагуглить.
обновление!
доставка 7 ойров независимо от кол-ва я как понял. стоимость 10 ойро за 30мл концентрата. из 30 мл концентрата получается +-200 мл готовой вкусной жижи.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Последний раз редактировалось megomind; 15.12.2015 в 00:26.
использую
Созрел, хомяк?))
---------- Сообщение отправлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:00 ----------
Жижа на самом деле отличная. Вкусная, но не приедается. Надо бы почку продать. Кто Треска подержит?)))
статистика - хуже проституции
Так о них и речь
статистика - хуже проституции
Всем привет) ни кто случайно не продаёт зефира?
Доброе Утро , Тюмень! В Туман Vape Shop , пришло большое поступление премиум жидкости Америка и Европа. Объемом 30 и 60 ml. Уверен , что каждый из вас найдёт для себя что то новое и вкусное! По названию выложу чуть позже.
У нас тут уже коммерческая реклама разрешена разве?
Железки
Некуриметр