С Москвы мне приехали аромы! Получил за 3-4 дня на проспекте СДеком!
Вид для печати
С Москвы мне приехали аромы! Получил за 3-4 дня на проспекте СДеком!
А я седня в первый раз заехал в Медузу и разорился таки на пузырек жижи в 30мл. Еще не заливал, но запах конечно, хоть к носу привязывай )))
killerlot он мне его щас за 2.5 отдает. Не брать?
Смотрите сами , новый стоит 2400, кто-то тут писал ,что есть и по 2200 ,за новый . Акк 500, опять же за новый . По внешнему виду он поношенный ,может даже падал ( не утверждаю ) Мой ценник 2100-2200. За большее я не стал брать .
Сегодня был в медузе , продавец сказал скоро будет большая партия модов , по адекватным ценам.
---------- Сообщение отправлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:13 ----------
В воскресенье у них стартовала дегустация этих жиж, сейчас можно дегустировать в любое время . Покрайней мере ash и Bulgaria были сегодня .
:aga:
Начало положено.. Лучше новое купить на FT (фасттеке) ведь не горит жеж :)
---------- Сообщение отправлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:16 ----------
https://www.fasttech.com/products/30...-75w-tc-vw-apv
Большое спасибо за инфу. не буду тратить время на встречу с ним. Посмотрим что привезут в "Медузу".
Не стал. Ну во-первых я табачки не люблю, а во вторых не люблю чужие девайсы в рот тянуть, а своей дрипки у меня нету.
Там все на столе разложено. Пари-нехочу.
На стеклянном пузыре с пипеткой написано ломанными буквами что-то типа: DILEOMIT E LIQUID CORNICEN.
Фото нашел :)
Жаль что они максимум 3мг. Залил. Запарил. Вкусная конечно офигенная. Своей крепостью подходит идеально для кальянной затяжки и долгого размерянного парения в режиме соски. Жижа клевая. Гуще чем моя основа, т.к. без воды.
Офигеть что нашел на фасте: https://www.fasttech.com/products/3007/10017542/4440605
Может кто знает что это за зверская голова на субтанк?!
todder Лёх, у тебя кнопки тактовой от "Вари" не осталось случаем ?