Задам глупый вопрос, но всё же) ни у кого случаем нет базы не нужной от сабтанка мини? Готов выкупить за разумные деньги)
Задам глупый вопрос, но всё же) ни у кого случаем нет базы не нужной от сабтанка мини? Готов выкупить за разумные деньги)

Да как и все остальные аромы, налил, потряс, день-два и пари на здоровье.
Чет появляется желание посидеть на чистой основе пару дней, а шанхай почти закончился-печаль тоска![]()
спойлер

Fintrolz Лех здорово
Кирил как там мой комп , сегодня буду тебе звонить![]()
kyzma,Жив, здоров, как пробнички?
---------- Сообщение отправлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:47 ----------
Кстати, Леха, че там с байкой в итоге? Вписался?
спойлер

Fintrolz наверно от каждого попробую , потом здесь кому-нибудь подарю (мало мне никотина) , с одним условием кто заберет производителю отчет напишет мне влом писать и увеличивать концентрацию![]()

Fintrolz 5 минут назад вписался в московский колхоз , самарский просрал , бухал , да и с планшетника в этот раз не получилось вписаться![]()
к параноику чтоль?
спойлер

Fintrolz![]()
У мну машинка поломалась. Птом как-нить специально к тебе приеду на выходных. Пол-бутылки из тех 2х осталось
.: с тапка :.
спойлер
Ну как хошь.
Привет земляки!!!Всем густого!!!!есть ли тут кто из Плавска???а то я походу один там парю...
Может и не один-просто многие сидят на егошках и большего им не нужно
.: с тапка :.
спойлер

У меня брат сидел в Плавске несколько раз![]()
земляки. не найдется ли у кого нового высокотокового акка 18650 на продажу? так лениво заказывать