O_O
Шо, все 10 литров????
:D
Вид для печати
Всё-таки шведы - шустрые люди
Трек-код
До времени "Х" остался час.
Собираем себя в кучку не взирая на дождь и град. :D
это пи***ц, товарищи!
//ушел искать второе весло, а то одним грести не сподручно//
Буду в 19:45
Sent from my BlackBerry 9000 using Tapatalk
Валера, конечно, мастер в мщении ))) Овал без хлястика, крышку нужно прижимать чтоб акки контачили. Сам виноват, точнее надо было заказ формулировать ) Ладно, где маша не пропадала, напильник держать умеем, поправим ) Главное, девайс сам есть.
Sent from my eee pad via mail pigeons
вставил 16340 чайнафаеры - нормально, ничего прижимать не надо. всё пашет. да и вставить и достать их легче, чем 18350 имр
В зарядник одновременно оба аккума не лезет. Один зарядник спалил, благо есть второй. Его можно егошным проводком от USB заряжать?
Вместо клириков оказались картомайзеры. ( Хорошо хоть С-5 взял.
---------- Сообщение отправлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------
Ну и я дома еле нашёл розетку в которую влезает такой зарядник.
нет, так заряжать нельзя.
ежели чего, тащи мне, зарядим.
Я ж говорю - у меня второй такой же есть. Но его в конце лета придётся отдать. Есть идеи у каких китайцев можно купить?
Есть один китаец... Longman...
Sent from my iPad
Цэ тебе китайцы мстят, за то, что их через Швецию заказываешь.
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?4umm4u
Sent from my iPad
гг, скорее всего :D
пля как я мог пакет с аромами забыть...:verysad:
Ничего, официант там из своих теперь, присмотрит.:ok:
Да забрали твой пакет. Он у Лехи... Наши требования - миллион долларов и вертолет, хотябы игрушечный, но с радиоуправлением.
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?l5scss
Sent from my iPad