Хорошие шарики?Можешь кинуть как они выглядят на спирали?
Вид для печати
Хорошие шарики?Можешь кинуть как они выглядят на спирали?
Шарики хорошие, без посторонних привкусов. Проверено многими. Разматываются в полоску шириной около 2.5 см. Отрезаешь нужную ширину и вперёд.
Да, шарики классные, если сравнить по удобству с японоватой - то особо разницы я не ощутил ни по удобству ни по вкусу. Все на высшем уровне. Хотя разница есть - 26 руб за 50 шариков, причем мне на 2 спиральки ушло всего 1/8 шарика думаю хватит на годик этой пачки из 50 шаров. Даже вон шильдик заказал в подпись)
Пасаны, кому Кетайбайку 5 ннада ??? http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t70625.html
Махос приехать не успел, уже на байку щуримся :D
tapatalk
Кто как относится к парению на улице? Мне в связи с моей работой (непосредственно на работе везде датчики дыма стоят - срабатывают на пар) приходится парить прямо на свердловой и учитывая что у меня зефир пара тьма тьмущая. Так вот - каждый перепар превращается в эдакое представление для прохожих, смотрящих на это действо как на инопланетянина. К тому же скоро зима) кто парил зимой? как там жидкость поживает и железный дриптип?
ВСТРЕЧАЕМ!!!
Ноухау от Клопур https://www.fasttech.com/products/1/...tc-temperature
чет клопур не вдохновляет( все пристальней смотрю в сторону евик втс мини
У кого не будь есть дрип тип с радиатором?то заказал Сильверплей,а с ни дрип тип не дают,или где у нас можно купить?
varob1 могу дать
Буду признателен
Зомби с белыми изоляторами за 500 нужен кому? Слегка в коцках.
Обмен на симпл с коцками :D
Я б взял
tapatalk
Кинь фото,я думал заказать,а тут подфартило)