а я на чаи и кофе, видимо мое
Вид для печати
а я на чаи и кофе, видимо мое
люди, а кто нить пробовал у псидока готовые табачные жижки? чего нить посоветуете?
как их фирменная "грязная" основа?
Чистый кофе - весчь:nice:, Я у жены иногда "тырю" для разнообразия, рецепторы "пощикотать":D
Мне тут Лёха, дал зелёный чай( аромку на 30мл), разбодяжил, но не парил пока - аромат чая реально присутствует!:)
---------- Сообщение отправлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:00 ----------
Серёга, ссылку кинь!:)
sergo_911
почти все основы попробовал
Купить табачную основу
эта для меня безоговорочный лидер
постоянно в клире залита, на улицу с ней хожу
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7421.html
Юраныч опередил...
---------- Сообщение отправлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:05 ----------
Юраныч
не люблю вот я каптэн блэка. А слдости и от глицерина хватает))
Всем доброго времени! Куплю Тайфун-GT2 и вариватт какой либо,30-40 ватт,с заменяемыми аккумуляторами...вдруг у кого зазря пылится.
ustim
сабтанк мини есть
ustim
бери сабтанк)) стильно, модно, молодежно..
Тайфун привычней,молодежь с меня боюсь и с сабтанком не получится...не себе спрашиваю,человек в последних числах на вахту катит,потому Китай уже не успеет прислать.А мне проще его обучать на том железе,что сам юзаю.
Кто нибудь сталкивался с Cloupor Z4 ?
Цена просто в 14$ очень привлекательная ..:)
Как Нет!?
Светлана тоже с Еманжделинска:xz:
---------- Сообщение отправлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:05 ----------
Не помню...У Николая в магазине - Есть или нет!?:xz:
Но в "Челтабаке" есть точно!;)
Говорить про гуманность цен, наверно не стоит! Но от безвыходности - это шанс + гарантия, в случае "чего"! Можно будет даже предъявы кидать по протечкам из-за О-ригов!:)
---------- Сообщение отправлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:13 ----------
Почитай - Они Все одинаковые, только производители разные и ценники:)
Z4 RBA by Cloupor - переключились на баки / Отзывы, обзоры, сравнение / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
Можно рассмотреть и Этот... но цена!?
http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t70703.html
---------- Сообщение отправлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:39 ----------
UD опять "мутят" - очередной бачок, исключающий протечки!:)
https://www.fasttech.com/product/3455700
И темка, про Него
http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t72955.html
Читаем, любуемся и "Драконим" Хомяка!:D
Всем привет!
Приехали мне вчера аромки от иннаверы.
аля кальянные ароматы. (кальянное яблоко, банан, тобакко)
Херня полнейшая. Зарекаюсь искать готовые кальянные аромки.
Посоветуйте вкусные аромки табачки. чтобы вкус был ближе к чистому ароматному табаку, а не сигаретам. (пробовал у focus74 Табакерку, вот вкусная штука. хочется других подобных)
Я на бабочках у него конкретно сижу
Meizu MX2 чавой-то понатыкало
---------- Сообщение отправлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:14 ----------
Нету на складе кончились( Будут кайфуны лайты через несколько дней и hg2 по негуманным ценам
Кстати надпомню что я эрла продаю, он со своими приколами))
Meizu MX2 чавой-то понатыкало
ну так если табакерка понравилась
пробуй другие вкусы этого производителя
Ароматизаторы Baker Flavors
---------- Сообщение отправлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:32 ----------
я как то достал из коробки ксиановские жижи, пробники
месяц валялись
и был приятно удивлен
вкус "печенек" ушел, остался вкус отличной табачки
думаю эксперимент провести
замешать чего нить ксиановского и пусть месяц стоит