Чота писал пост про айстик - похоже забыл нажать кнопочку отправить
Приехал айстик 100. К минусам можно отнести брякающие кнопки и помоему специально-задуманный зазор между баком и модом. В остальном всё отлично. Понравилась ценаЗаряжать можно от усб, хоть это и двухбатареечник (видимо паралельное соединение) Ну и работать может даже от одногоакума. Есть защита или нет от переполюсовки - хз, проверять не буду )) Сделаю это какнибудь по пьяне, меняя акумы )
считалка

Присмотрел себе дрипчик интересный, что бы на язык не плювалось, да и пар задувало, до самой задници...
https://www.fasttech.com/products/3626900
---------- Сообщение отправлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:39 ----------
Поздравления...!
А вот судьбу испытывать с АКБ, не надо!![]()

Поздравляю с новым девайсом чтоб служил долго
Meizu MX2 чавой-то понатыкало
---------- Сообщение отправлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:46 ----------
Дожили теперь и мундштуки с вентилятором, такими темпами скоро бак с компрессором сделают, чтоб кнопку нажал и сразу впрыск в легкие
Meizu MX2 чавой-то понатыкало
---------- Сообщение отправлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:49 ----------
Дожили теперь и мундштуки с вентилятором, такими темпами скоро бак с компрессором сделают, чтоб кнопку нажал и сразу впрыск в легкие
Meizu MX2 чавой-то понатыкало
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую

Коля,
Этот дрипчик, так, для прикола
А заказал вот такой, скоро отправят
https://www.fasttech.com/products/3511600
Смысл: был, тут в лесу, в снегопад - губы к стальному дрипу прилипать начали, а что зимой будет!?
А у Этого можно менять стекло( выточу из дерева кольцо и поставлю)
И всё таки заказал Я БФ-99, посмотрю что за "птиц" такой!
https://www.fasttech.com/products/1994601


Всем привет!
Народ, в Сигароне ни кто не собирается в ближайшее время делать заказ?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
спойлер

Никто клон стика 50w на опыты забрать за 800р не хочет? Глючит кнопка как и во всех стиках, в остальном все норм! Уже скоро евик ко мне приедет![]()

Алюр
я подумываю
возможно к концу недели созрею
хотелось бы, чтоб чего нить новое у них пришло
---------- Сообщение отправлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:25 ----------
http://www.ecigtalk.ru/forum/f63/t77164.html
если кому интересно


Ы какая хренька...
Очередной сюрприз от Yeashmo
Subturbo...
Meizu MX2 чавой-то понатыкало
Последний раз редактировалось agress74; 19.10.2015 в 19:25.
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую
Ну пока только в Россию, дней через 5 думаю в Челябинске будет!
Прям в аккурат две посылочки едут! Одна с фаста, вторая с ефана, сразу и мод и титан и дрипулякрасота!
---------- Сообщение отправлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:54 ----------
Подскажите, кто-нить встречал пластиковые колбы на лемо2?



O_Danil
Как есть У них основа 50\50 но мне кажется что пропилена мало , добавляю по малёха
Хоть и настаивалось долго но всё равно ментола мяты явно лишка
Что ни будь выдающегося не по пало но изредко для разнообразия вполне нормально