Да их уже залейся и так. Куды девать будете? :)
Вид для печати
Выставил свово Атамана в купипродайку:think:
Приветствую всех, вчера по неопытности когда заправлял свой зефир, получил протечку)))) залил свой евик втс мини, сам мод вроде работает без нареканий, а вот заряжаться от гнезда usb перестал, подскажите что там может быть и как енто все вылечить, если конечно возможно.
Да разобрать я думаю ума много не надо))))) я вот подумал, там нет ни какого преда или еще чего, что могло сгореть, или чисто контакт пропал?
Продам сабокс, вторая версия в подпружиненым пином, почти идеал +батарейка. Так же Istick 50w*cloupor z4, по 4 тыщи срочно, торг
О, как раз с тем же вопросом пришла)) Яблоко-корица аромка на литр жижи 50мл значится хватит при замесе 50/50?
ЗЫ: Блондинистый вопрос, есть кто нулевку парит, там ТХ есть вообще? Решилась вот перейти на вкусный безникотиновый пар, и друга за одно пересадить)
На пар подсадила, теперь пора с никотина снимать)))
На литр надо примерно 700 капель (35 мл) Яблоко-Корицы при замесе 50/50.
При замесе традишнл - можно уменьшить арому в полтора раза.
При замесе типа 70/30 в пользу глицерина - весь 50 мл флакон можно лить на литр.
ТХ не может быть в принципе на нулевке, если ПГ менее 50%. На традишнл лучше, на 70/30 в пользу ПГ ещё лучше.
Есть аромы, повышающие ТХ. Из колхозных: разумеется, ментол.
И, как ни странно, гречишный мёд.