easy2002 Димыч, делал замес твово болгара и сигариллос 5+5 капель. Никитос RTS. Пока тестирую, пытаюсь понять чего в следующий
раз больше лить и стоит ли вообще менять пропорции. А так-то нормуль - табачищем прет здорово ! :)
Вид для печати
easy2002 Димыч, делал замес твово болгара и сигариллос 5+5 капель. Никитос RTS. Пока тестирую, пытаюсь понять чего в следующий
раз больше лить и стоит ли вообще менять пропорции. А так-то нормуль - табачищем прет здорово ! :)
sanya5g, капель болгара на 10мл
Аэронавты - планируемая дата прибытия 9 февраля. Т.е. через неделю.
Это нормально. С Москвы сейчас, по опыту, ничем быстрее не возят.
Набираемся терпения и ждем - остался последний рывочек )
Кстати, тем кто тоже хочет аэронавта, но в минувшем колхозе не учавствовал -
завтра обещали старт еще одного похода за ним.
---------- Сообщение отправлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:33 ----------
easy2002 Маякни как настоиться - надо будет сравнить )
Наковырял в закромах.
Кстате, подходят болтики из клеммных колодок, типо такой...
http://joystroy.ru/d/1052340/d/5188.jpg
AvenariuS, Дэн, жопный болт у Нектара латунный. Провернулся "на раз", резьбу как корова языком слизнула.
Вот и искал подходящий на замену.
AvenariuS Дэн, ну чё, когда? :) У мню всё готово ) Там чтоб определиться аккум у тя или нет и пяти минут хватит.
Или заскочи сегодня после работы - я те дам причиндалы и мультиметр. :)
Мысля такая
tux, попробуй вырезать проставку под диаметр атома с дыркой под коннектор из любой пластиковой бутылки ( фанта/квас/минералка) и через нее атом прикручивать к ББ.
А открутить можно и при помощи любой толстой швейной иглы ( цыганская) или подобного предмета, вставив в отверстие воздухозабора и используя как рычаг. Только аккуратно, без фанатизма. Чтобы не покарябать атом и не загнуть рычаг. :aga:
А куды у нас камрад Gloom пропал ?! [emoji50]
Лёха, с Днём Варенья !!! [emoji324] [emoji322] [emoji450]
ThL 5000, обутый в тапочки ;)