Кому надо продам Хану дна 30, работает как часы, немного потёрлись грани на донышке. Отдам за полтора килорубля вместе с хорошим шнурком с индикатором заряда)

Друзья!
В связи с тем, что мы планируем открыть свои филиалы в Челябинске и Екатеринбурге, в наши будущие магазины в этих городах нужны продавцы-консультанты (с неплохим шансом дорасти до администратора).
Зарплаты у нас обычно выше рынка, и новые филиалы - не исключение. Но и требования тоже серьезные.
Так что, если кто-то из жителей этих городов хочет попробовать свои силы - прошу отправлять свои резюме на адрес mk@vardex.ru. В личку по этому поводу прошу не писать, это не самый удобный способ для коммунникаций. Если ваше резюме покажется мне интересным - я вам перезвоню, так что не забудьте в резюме указать свой телефон.
P.S. Первым будет открыт магазин в Челябинске, так что в первую очередь продавцы нужны туда. До Екатеринбурга очередь дойдет чуть позже.
Vardex.service, Вы бы поостереглись с такими ценами в Екб соваться. У нас в самом фиговом магазине, у которого лотки в каждом большом торговом центре, цены и то меньше.
ИМХО- не взлетит.
Норка хомяка

Vardex.service велком![]()


Вамо 4 тыщи?
Сабтанк 3,500???? O____O
_______________________
Зато дриптипчики норм...

ребята хотят много кушать. с такими ценами не в наш город

Продам плюмвей 500 р
дарова парни,аромки экзотик брали тут? Екатеринбург, ул. Турбинная, д.7а вход с торца.
смысл заказывать есть?не бодяга случаем
сварка аргоном http://vk.com/club122475620 (алюминий,медь,нержавейка) в новокузнецке .возможен выезд.
коил калькулятор http://revelation.pro/calc/

Хорошие аромки
---------- Сообщение отправлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:18 ----------
Заказывай


Сам парю их

Эти экзотики вобще хз , где настоящие
