botsasha и у меня хром! Как чистить-то?
Ща нарисую
---------- Сообщение отправлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:20 ----------
Нажимаешь настройки,внизу нажимаешь "включить дополнительные"
Дальше выбираешь вот это
спойлер
и вот это
спойлер
и всё,мне помогло
botsasha спасибо! Почистил, в кабинет теперь заходит. Однако, кликаю на тему "Biansi Elife обсуждение и устранение проблем" качается файл t29118.html
Помогло!!! Ребята спасибо!!!![]()
Goodz ИМХО! На будущее держи у себя комплексный клинер. Я только сейчас почистил реестр, избавился от темповок и кэшей, а затем соптимизировал реестр. Использую комплекс программ Vit Registry Fix 9.5. Они бесплатные. Есть еще Ccleaner, но он послабее.
Goodz для чистки кеша и ссkeaner пойдет, куда галку поставишь, то и удалит, быстро, удобно. А уж пароли, от нужных сайтов надобно то помнить, старче)))))))
Фараон2/Торба/Бульбак/NV2/Ухналь/Kayfun Lite/BY-ка XL/Бакомайзер "Ѣ" Ять/ "Ѣ" Ять v2. Maxi/+\ovale6\Zmax\GGTS(china)-\ProVari V2.5\Groove ytil.fuck.edit
Баки, гены - для новичков и не только ОА: Ять, Торба, То-бак, Дрипка-СБ. Продажа
А я както не засираю систему всякими клинерами и хорошо раьотает уже полтора года... Да, и Оперой пользуюсь. ЧЯДНТ?
Я не Гуру, я болтаю много...
что-то меня сегодня торкнуло на синтепон.Достал Азота с эгоБ картом.Залил остатки котожижи из первого колхоза.Сижу кайфую![]()
Я не Гуру, я болтаю много...
botsashaна кол хочешь?
![]()