Помочь чем?
Вид для печати
Помочь чем?
Вроде нашел способ. Если только народ соберется на колхозную доставку, то маякните. Не экономии ради - как повод для собраться для))))
FynIk
ShataloFF
я буду дна себе брать, может вас к себе присоединить или к Шаталову?? :D
Не вопрос, 70 рублей всяко лучше 200 :)
FynIk (отправить с Шушпанчик)
Шушпанчик (отправить с ShataloFF)
Зачетно так :)
Мое политическое кредо - "Всегда". Только ко мне отправлять опасно, ибо не знаю когда точно дома буду))) Так что, думается мне, что Шушпанчик - наше ВСЕ!!!
И снова "блин"))), а платку тоже брать надо?
Посмотрел на ДНА 30 O_O - этож сколько намотать для нее можно :think: ( много короче) , вот кипятильник получится :nice:
Вы про что все? какие " Не вопрос, 70 рублей всяко лучше 200" сколько стоит кик? есть ли у Шушпанчика, что-то под кик?
А чтой-то вы тут делите? мож мне тож надо, в чебурашку влезет?
Есть у кого в Омске интерес на сатиновую голубоглазую варьку мини 2.5 + проставка под 18500 + колечко на голову для красивой установки 22 мм испарителей? Думаю в 5500 оценить.
FynIk а ты чего спрыгнул с колхоза? :D
Сболомутил народ, и в сторону? Надо призвать к ответу!!!!! Если что, то я предпочитаю "Жигулевское" в стеклянной таре.
Ну все, бюджет подорван навсегда.
Да блин, пока этот колхоз собирался, я выяснил что на немезисе мне вполне комфортно два дня парить одну усохшую 18350. При этом я потребляю меньше 1 мл жидкости крепостью 2 мг в сутки.
Короче я понял что мне не покупать новое надо, а распродавать уже все барахло да и заканчивать потихоньку с баловством этим.
Так что звиняйте дядьки :xz:
Кому провари корасивуююю! Да с колечками фсякимиии!
ну вот еще одного сотоварища теряем:)
а я выпью за это! баловству не место в жизни