Дополню отзыв о серпенте. Со вкусом у него все нормально, затяжка более тугая, чем хотелось бы (с учётом широкого сопла). Использую жижу 50/50 ("макс виджи" должно быть нормально) - если не укладывать вату в проточки (реально здоровые проточки) бессовестно ссытся при заправке (ну и при заправке "под завязку" тоже). Спирали приходится делать длинные, короткие хрен установишь (и неудобно, и всю спираль разлохматишь). Перекрывать подачу жижы неудобно, скользкое кольцо, первые несколько раз изматерился, потом видно резьбы приработались, стало легче. Дурацкие винты под шестигранник. В целом, ожидал большего, средний бак (имхо). Отверстия забора воздуха не совпадают со стёклами, мелочь, но неприятно.
Сейчас гоняю 0.4 нержу 7 витков на 2.5 мм параллель в ТК. Сам бак еле тёплый, верхняя часть греется ощутимо.
Кстати, меняю ТФВ4 на биллоу нано (нано!), в барахолку написал![]()
Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 28.01.2016 в 00:01.


Камрады, а кто какой бак/дрипку взял бы для Reuleaux RX200?
велосити понравилась
закажу, наверное
ну надо же на сходках чем-то облака пускать
вот тоже думал о нем - база понравилась. плюс верхняя заправка.
единственное - объем маловат.
а он уже вышел?
и еще такой вопрос - где порнокойлы заказать можно? клептона там какого-нить, или чего еще такого...
Последний раз редактировалось Arse; 28.01.2016 в 10:27.

Скоро на прилавках Китай магазинов.
Kennedy дрипка с стойками велосити.
GeekVape | Tsunami (RDA)
Сам потом закажу, пока мучаю Sapor. Всё что перечислил
xoxvv можно тоже смело брать, только обратите внимание на конструктив, плюс многие берут клоны этих дрипок, а не оригиналы.
Забавная хреновина, пожалуй, возьму как выйдетХотя по вкусу, думаю, Кеннеди не уступит (мне Кеннеди очень понравился). Сапор тоже как вариант. Осталось дождаться, пока китайцы протрезвеют, а там мож еще чего интересного выйдет.
оффтопик: А в общем, ничего принципиально нового я сейчас не вижу, все новинки это "допилы" и "компиляции" уже давно существующих атомов. Тот же цунами от гиков это велосити + кеннеди.

https://www.fasttech.com/category/0/...ywords=clapton
Можно вот так т.е. с фаста. Тут на форму тоже продают как брендированные, так и самодельные.
---------- Сообщение отправлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:45 ----------
Ну, тогда морально нужно быть готовым к проблемам с качеством, как повезёт имхо.
Я взял оригинального сапога за 17 или типа того баксов, тут про клон вопрос даже не всталА недавно видел на эверзоне скидка была за 10 бачей отправляли, правда там доставка платная.
Есть же edwardmdee с его коил шопом http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t62823.html
cubensis
Привет. Хочу получить пробник аромки если еще возможно. Когда можно забрать?
Последний раз редактировалось FynIk; 28.01.2016 в 11:12.
с его заправкой - это несущественно )))
нет, только анонсировали, но думаю что ждать совсем недолго.
Для гоблина это очень полезная доработка, наряду с увеличением места под койлы
если еще и с формой купола будет все в порядке, то круть будет
Кеннеди очень вкусная дрипка, в доработанной версии забор воздуха тоже с боку, но расположение стоек заставляет чуток по***хаться с установкой жирных спиралей
да там по сути вопрос только в точности клонирования и изоляторе ЦП, чтоб нормлаьный был
По ПЕТРИ из-за конструктива сложно накосячить
Те же Гики и ЮД выпускают клептоны и фьюзеды
Хотя клептон можно смело самому мотать элементарно, а вот с фьюзедом чуток посложнее не говоря о более сложных плетениях.