Судя по комментам, потенциальных террористов среди нас много)))
По вате услышал, завтра обновлю список. Тока что смска о доставке пришла.
А чего это меня в списке на вату нет?
Потрачено 12586
Вата уже пришла? Уряяя. Я попробовал ноунейм шарики ватные. Может мне показалось, Но по сравнению с японоватой небо и земля. Я бы сказал передача пара становится... Очень мягкой.
тапком
---------- Сообщение отправлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:51 ----------
Товарищи, такой вопрос к тем, у кого дозировка более 6. Вам нос щиплет при выдохе? Я просто сидел на трехе, потом появились проблемы с жижей и ватой, перестало хватать, некоторое время сигареты курил. Сейчас 7 замешал. Почему спрашиваю - если щипает, не признак ли это того, что высока доза? Просто вроде в самый раз, Может на хай дозе и должно так быть
тапком
использую ego aio
Омская барахолка
ImPick
Навряд ли, у меня от 12 не щипало нигде))) хотя может это у кого как.
У меня тоже ничего на 6 не щиплетможет это vg своей гигроскопичностью балуется?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
![]()
Sigelei Minikin 120W + клонобайка 8 from Samara
ImPick, даже когда 24 парил - не щипало
Похоже, дело привычки
тапком
использую ego aio
Омская барахолка
Pikasa, ну справедливости ради стоит отметить, что когда 24 парил совсем другие атомайзеры были![]()
Arse
Ну да, через какой нибудь Гриффин это будет затруднительно сделать
Читал посты какого то дядьки который 36мг парит, правда не знаю через что.
Ребзя! Вчера забрал гриффина. Вобщем намотал туда фьюзед 2х0,4 и 0,2 поверх...все канталом, 5,5 витков на 2,5мм. То ли я рукожоп и коротит где-то, то ли он так всегда греется ? Вобщем 5-8 затяжек и атом градусов 60 !![]()
На чем парю
alexx_80 вот тоже подумываю за сталькой сгонять
Вадим спит еще наверно
Хотел с утра сгонять соточку ликвида взять у него, а он молчит в ВК![]()
Последний раз редактировалось OkayBro; 19.03.2016 в 08:08.
На чем парю
Раз про Гриффин речь зашла, подам своего чёрного за 2.5 тысячи. Полный комплект и т.д.
Наигрался?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
---------- Сообщение отправлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:40 ----------
Раз речь зашла...
Меняю бмв на бмп, можно б/у
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
![]()
Sigelei Minikin 120W + клонобайка 8 from Samara