eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 192

Тема: вот и я начал парить, началась тяжелая борьба с аналогом((

  1. #101
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    чё теперь с ней делать?
    моддить нна

  2. #102
    Гуру Аватар для Spongebob
    Репутация: 996
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Вёска у Маскве
    Сообщений: 3,850
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    Разгребая старые завалы с удивлением обнаружил....трубку свою старую....хорошим табаком обкуривал, старался, чё теперь с ней делать?
    Одно огорчение от этого вашего "вейпинга"!
    Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
    Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
    шпойлер  
    Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!
    Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.

  3. #103

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Spongebob Посмотреть сообщение
    Одно огорчение от этого вашего "вейпинга"!
    Ужосваще

    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    моддить нна
    Спасибо за мысль, но она не реально табачищем прёт, но всё же мож получится

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    DWADER
    О! У меня 4 штуки таких трубок обкуреных валяется.

    А ежели табачищем прёт, значит нечищенная лежела. В замочку её!
    Последний раз редактировалось agaz; 31.01.2014 в 01:50.

  5. #105

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от agaz Посмотреть сообщение
    О! У меня 4 штуки таких трубок обкуреных валяется.
    А ежели табачищем прёт, значит нечищенная лежела. В замочку её!
    Попробую, как руки дойдут

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Держись поначалу всегда тяжело потом будет проще!

  7. #107
    Новичок Аватар для SmokeGenerate
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Алапаевск
    Сообщений: 21

    Question

    Здравствуйте, первое моё сообщение на этом форуме... Сильно прошу не осуждать и не смотреть на счетчик он идёт на убывание с 1 июля должен как бы...
    И так, начал парить где то 2 месяца назад, поначалу чередовал, есигу с обычными, обычные стал курить на много меньше за 2 месяца выкурил примерно 10 пачек обычных сигарет и это для меня Вы не представляете какая победа, раньше курил 1,5-2 пачки в день, вобщем 50 пачек в месяц получалось, а щас всего 10 за полтора, вцелом доволен...
    За последнюю неделю не купил ниодной пачки сигарет, хотя когда в компании невольно стрелял сигареты и курил со всеми, можно сказать наровне, но надо заметить как то без удовольствия как раньше...
    И вот закончилась жижа вчера, в панике обзвонил всех кого мог, но фиг, вобщем не пулучилось достать и в лучшем случаи получится только в понедельник... В общем в истерике побежал в магазин за сигами, не удержался купил по старинке блок мальборо лёгкого... Первые две сигареты дались с трудом (мерзко было на языке), но я себя так сказать пересилил и сейчас уже курю в удовольствие, со вчерашнего вечера на данный момент выкуренно мной 29 сигарет... и вот уже 30 на подходе
    Внимание вопрос: сильно ли я себя поднасрал в плане от ухода от обычных сиг и пересадки на есигу? Просто уже появляются в голове моей мысли, а не фигня ли всё это и не пустая трата денег на есигу (выходит дороже)?

  8. #108
    Вэйпер Аватар для gepson72
    Репутация: 235
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сорочинск
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    11
    SmokeGenerateподнасрал перейдя снова на аналог,это -да.я курил 20 лет и перешел на ЭС за 3 дня.подбери правильную концентрацию никотина для себя , что бы не тянуло больше курить после 10ти затяжек.я начинвл с 18 мг, теперь 12, от аналога плююсь и на работе повыкидывал все пепельницы в раздевалке,пущай на улице курят, двоих уже подсадил на ЭС. так то
    Кто тут зашкерился?  

    Молодой человек, мы, р-р-р-русские, своих не обманываем(с)
    Мой YouTube канал Provincial Vapers

  9. #109
    Гуру Аватар для Carabali
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.03.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,810
    Мля, ну если сидели крепко на аналоге, выкуривая по две пачки в день, ну вотзьмите вы жижу 36Мг, чтобы шторило как от аналога, я вообще через два дня после перехода на ЭС, блевать от аналога хотел, хотя выкуривал по пачке две в день, бывал и больше.

    Provari V2.5+Provari mini V2.5+SM3+Hydra 2.1 №316+Hydra Short 2.2 №298+Steamboy Storm Rider 2.1 №4016 TiN+RDA Patriot+RDA Nimbus by GPGE+Kraken №1709+

  10. #110
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    SmokeGenerate сильно. Но все зависит от желания бросить, силу воли никто не отменял. С есигой бросить проще, но это совсем не означает, что напрягаться не придется. Если продержишься 2 недели только на есиге, потом будет намного проще.
    А дорого выходит гонка за девайсами, дзенами и так далее. Если не ставить себе самоцелью быть в общем потоке жителей форума, то будет недорого, один раз купить прочный надежный девайс и затарится самозамесными компонентами, раз в полгода на 1 тыс рублей закупать основу и будет счастье.
    У каждого свои дороги в вайпинге, выбирать только тебе.

  11. #111
    Новичок Аватар для SmokeGenerate
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Алапаевск
    Сообщений: 21
    Carabali, начинал с 18 мг и в горле было как то не приятно, от этого появлялось желание взять обычную сигарету и не прикасаться к есиге, остановился на 12 мг, но иногда беру всё же 18 мг то нормально идёт то нет, в общем тоже не понятно


    ReneAlameda, желание бросить есть, вернее заменить парением, я не смогу всёравно отказаться от употребления никотина как мне кажется, но недавно в моей голове что то щелкнуло (прошу не смеятся) и я понял что смогу отказаться от табака, раньше я даже представить этого не мог, бросал максимум на день-два и это выражалось уж очень явно, вечно срывался и из рук всё валилось, ничего не мог сделать без сигареты да и делать не хотелось так как стимула уже не было в виде выкуренной сигареты.
    И вот я уже подумываю о преобретении мода и ОА, смотрю в сторону Vamo V5, но боюсь что заброшу и вернусь на обычные сиги, а ещё как с такой здоровой штукой на людях появлятся то?

  12. #112
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    оффтопик: Пздц...ваще таких людей не понимаю
    У мня тоже один кекс говорил мол "мляя сорвался я((" (не накуривался на самом деле)...как? как можно "сорваться" назад на это говно?
    Ну ладно ещё табачок там какой, но сиги ёмана - там табака то и нету считай...

  13. #113
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    SmokeGenerate если желание есть, то все получится. И 12мг на самом деле более чем достаточно. И еще, не надо ждать, что есига даст хотя бы похожий эффект на сигарету, это абсолютно не так, но она дает возможность соблюсти "ритуал", затяжка-выдох-дымок, и это очень важно.
    А никотин... Через полгода он перестанет оказывать какое-либо воздействие вообще, организм человека адаптируется к ядам и стимуляторам, просто с никотином есть ТХ, что тоже часть ритуала.
    Но если вы ожидаете того же эффекта, какой дает сигарета, то его не будет, точнее, через пару месяцев практически все ситмптомы после "покурил" практически исчезнут.
    Соберите волю и продержитесь на есиге 2 недели, потом от одного запаха дыма потянет блевать.
    И еще. Если все-таки переход свершится, советую следить за своим весом. Ибо брюхо растет...

  14. #114
    Гуру Аватар для wiking
    Репутация: 285
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,811
    SmokeGenerate, вот вам не пофиг ли насколько здорова эта штука если с помощью её вы помогаете себе? ну если конечно очень критично (хотя мне на мнение окружающих как то ровно) есть вамо 5 в формате стик

  15. #115
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    И 12мг на самом деле более чем достаточно
    Кому как. И смотря на чём.
    Мой брат например, после кайфуна, думает снижать крепость с 18мг - штырит после четырех тяг буквально (я то перешел уже на 12, после первого нормального ОА).

  16. #116
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    svk у меня 18 до изжоги, едковато выходит, 12 нормально, золотая середина, ИМХО.

  17. #117
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Из личного опыта.
    Я купил е-сигу в конце февраля (стаж курения 13 лет, выкуривал в день по 2-2,5 пачки), в общем-то я парил и, выкуривал аналога штук 5-7 в день. Потом начал курить по 3 штуки, потом помнится вообще забывал покурить аналог. В середине мая я уже начал выкуривать по 3 тяжки перед сном и, выкидывал (так как всегда были сигареты дома, потому что девушка курила). Но в конце мая, у меня сломалась е-сига, два дня сидел на аналоге, чувства были отвратительные. В итоге девушку перевёл на пар и, уже как месяц дома сигарет нет.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:41 ----------

    П.С. Начинал парить 12мг, щас парю 6-7ку и, иногда фруктовую нулювку, ну не совсем нулёвку, там наверное никотина 1мг. Как-то так.

  18. #118
    Пользователь Аватар для denis197
    Репутация: 49
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от SmokeGenerate Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: сильно ли я себя поднасрал в плане от ухода от обычных сиг и пересадки на есигу?
    Вот же ж катастрофа, "сорвался"
    Сорвался, это когда через неделю просыпаешься в другом городе, жена ушла и с работы уволили.
    Ну закурили и ладно. Все равно вернетесь к есигам, они просто лучше, ИМХО.
    Главное не огорчаться из-за пустяков, это вреднее курения.
    Жидкость можно и покрепче, а по поводу больших батарейных блоков и всего такого прочего - если стесняетесь, так сейчас и не берите.
    Оно само все купится и устаканится со временем.
    Цитата Сообщение от SmokeGenerate Посмотреть сообщение
    Просто уже появляются в голове моей мысли, а не фигня ли всё это и не пустая трата денег на есигу (выходит дороже)?
    Так и курение тоже фигня, гедонизм же в чистом виде - трата денег для удовольствия.
    Я бы и противопоставлять так уж сильно не стал - белое, как снег парение, и чОрное, аки диавол, курение
    Парение можно с курением трубки сравнить - вреда меньше, вкуса больше.

  19. #119
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    А никотин... Через полгода он перестанет оказывать какое-либо воздействие вообще
    Как это? он разве не вырабатывается естественным образом?

    ---------- Сообщение отправлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Соберите волю и продержитесь на есиге 2 недели
    А совмещать нельзя?

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    следить за своим весом. Ибо брюхо растет...
    грусть-печаль, но факт

  20. #120
    Пользователь Аватар для KiborgM
    Репутация: 41
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 307
    Мешайте жижу с разным содержанием никотина. Я использую эго, эвод и 12 мг с табачкой для выхода, на работе, для быстрого перепара. А посидеть покайфовать- кайфун, мехмод и 5 мг с фруктами. Аки кальян для расслабления. Разные комплекты для разных случаев. Так и при алко посиделках использую больше крепость и пару акков на вечер.
    спойлер  

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эпопея началась)
    от Kandela в разделе Бросаем курить
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 16:41
  2. Начал "парить"-есть трудности-нужны советы
    от priehali в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 02:15
  3. Вот я попал!!!
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 11:11
  4. Вот я и стал е-курильщиком Gamucci micro
    от homer64 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021