Благодарю!Это можно после отруба ещё втыкать с учётом что эта батарея с контроллером 5 часов заряжалась!?И дырочка это на взяк случай чтоб давление не создавалось?
Использовать родную кнопку я так понял можно выпаяв всю отальную требуху?

Благодарю!Это можно после отруба ещё втыкать с учётом что эта батарея с контроллером 5 часов заряжалась!?И дырочка это на взяк случай чтоб давление не создавалось?
Использовать родную кнопку я так понял можно выпаяв всю отальную требуху?